[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
Давайте познакомимся
РикаДата: Среда, 25.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Если есть желание, расскажите кто вы и откуда. Можете писать о себе все, что хочется: ваш возраст, что вы любите, чем увлекаетесь, чего хотите от жизни и т.д....
 
MracosДата: Среда, 25.04.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Thahar
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Желтые Воды

Offline
Ну я начну...
Что я люблю: книги фентази и фантастики, мёд, котов и так далее...
Чем увлекаюсь: произведениями Роберта Сальваторе ...
lol
 
AnkaДата: Среда, 09.05.2012, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Донецк

Offline
Привет! Я люблю тоже фентэзи, ЛРФ и очень сильно люблю ваши произведения!!! 925
 
LugaruДата: Среда, 09.05.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Привет!!! Мне очень нравятся разноплановые книги от любовных романов до философских трактатов. Как сказал один очень умный человек
в каждой книге есть то, что может пригодится в жизни.
 
РикаДата: Среда, 09.05.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Mracos, Anka, Lugaru, привет и Добро пожаловать 241

Я в последнее время читаю остросюжетные романы, хотя в принципе всеядна, но жанр выбираю под настроение. Иногда хочется исключительно с красивыми эротическими сценами, а это довольно таки редкие книги, ибо прочла очень много. Или просто интересные книги, например Ховард, Клепас, Робертс и т.д.
 
АленаДата: Среда, 09.05.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Я - не ведьма, я только учусь!
Группа: Читатели
Сообщений: 87
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Приютное

Offline
Добрый вечер))) 22 Живу в России Р. Калмыкия, ( есть такая республика, граничит с Астраханской , Ростовской, Волгоградской областью и Ставропольским краем ) замужем, воспитываю двух дочерей. люблю читать , читаю все смотря какое настроение любовных романов до... очень люблю Цветаеву
 
ЛолаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:57 | Сообщение # 7
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург

Offline
Привет девчонки! 99 Я из Ёбурга, т.е Екатеринбурга (это Урал). Мне 31 год, замужем, воспитываю двоих детей. Читать люблю: фентези, детективы и конечно любовные романы, последнее время предпочитаю СЛР с юмором. В свое время очень любила читать Полякову Т. (первую книгу прочитала в 1998 году), правда сейчас она стала писать, на мой взгляд, не очень.Может бандиты закончились!?

В каждой женщине есть изюминка, а из меня хоть компот вари!
 
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 17:04 | Сообщение # 8
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Лола, привет!

Quote (Лола)
В свое время очень любила читать Полякову Т. (первую книгу прочитала в 1998 году), правда сейчас она стала писать, на мой взгляд, не очень.Может бандиты закончились!?


Сама очень любила читать Полякову, а ты последние ее книги прочла? Уходи красиво и Welcome в прошлое? Хотя я не уверенна, что Welcome из последних... Я вроде бы все прочла из ее творчества, но может назовешь свои любимые книги у нее? Так чтоб любви было по-больше, а то у нее амур случается обычно в самом конце. Не плохо пишет Алюшина, но далеко не все книги у нее интересные.

А еще кого-нибудь ты читала в жанре Остросюжетный любовный роман? Мне нравится Нора Робертс и Рейчел Гибсон, только в переводах Дамский Клуб Леди и Мечтательницы.
 
ЛолаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:40 | Сообщение # 9
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург

Offline
Уходи красиво не читала, все ни как руки не дойдут, а Welcome мне не очень понравилось.Последнее у нее, по-моему Неутомимая жажда это продолжение Испанской легенды. А любимые: Как бы не так, Последняя любовь самурая, Брудершафт с терминатором, Овечка в волчьей шкуре, Отпетые плутовки,Я-ваши неприятности, Чего хочет женщина и последняя серия про Феньку (И буду век ему верна, Единственная женщина на свете, Трижды до захода солнца). В этом жанре еще нравится Луганцева Т. с юмором пишет. У Шиловой читала одну книгу, походит по манере написания на Полякову Укрощение строптивой или роковая ночь, изменившая жизнь. А так-то я ее не очень люблю, после ее книг остается неприятный осадок, слишком жестко для меня.

В каждой женщине есть изюминка, а из меня хоть компот вари!
 
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:39 | Сообщение # 10
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Лола, спасибо, по названиям кроме Самурая ничего не помню, все остальное надо проверить 241
 
AdariДата: Пятница, 11.05.2012, 20:26 | Сообщение # 11
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Казахстан
Город: Almaty

Offline
Привет, всем! А я абсолютно все читаю: от простых коротких романов до философских трактатов. Хотя любовь к книгам началась с Карлсона, еще будучи учеником начальных классов.
В последнее время что-то потянуло на любовную лирику и фэнтази. Наверное, достали рабочие будни и хочется сбежать от клиентов в сказку.
Бывает сама иногда пишу, но усидчивости не хватает довести что-либо до ума.


Я - цель, люди - средство!
 
LugaruДата: Суббота, 12.05.2012, 17:53 | Сообщение # 12
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Мне еще очень нравится Артуро Перес - Риверте. У него превосходный язык, а кроме того его героинями и героями нельзя не восхищаться. Иногда ты просто их ненавидишь, но не можешь не сопереживать и чувствовать. При этом он превосходно знает то, о чем пишет.
 
Black_RoseДата: Суббота, 12.05.2012, 19:26 | Сообщение # 13
Группа: Читатели
Сообщений: 22
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Беларусь
Город: Minsk

Offline
Всем привет)) Живу я в Минске (Беларусь). Сейчас учусь на преподавателя)) Книги читаю разных жанров, обычно под настроение. Сейчас чаще читаю ЛР, хотя раньше просто обожала фэнтези.
 
БетДата: Среда, 16.05.2012, 11:06 | Сообщение # 14
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город:

Offline
22 Всем привет)
Я люблю читать фэнтези(хотя уже давно ничего сверх захватывающего не находила, может плохо смотрела), ЛРФ,но в данный момент подсела на романы, особенно если в них есть отменный юмор(современные и фэнтези), благодаря совету нашла ваше творчество(p.s очень круто)
Моя любимая книга:Фэнни Флэгг «Жареные зелёные помидоры в кафе Полустанок»:hands:
 
rezedaДата: Четверг, 17.05.2012, 15:03 | Сообщение # 15
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город:

Offline
Привет! Меня зовут Резеда, я из Татарстана. Замужем, воспитываю двух детей, сына и дочь. Люблю читать и делаю это практически всегда, когда есть свободная минутка. Нравится многое и разное. Люблю Акунина, Гарри Поттера, Толкиена. На СИ любимые авторы Рика Снежная, Анна Кувайкова, Екатерина Васина, Анна Джейн.
 
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: