[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
Давайте познакомимся
РикаДата: Среда, 25.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Если есть желание, расскажите кто вы и откуда. Можете писать о себе все, что хочется: ваш возраст, что вы любите, чем увлекаетесь, чего хотите от жизни и т.д....
 
SkonДата: Четверг, 17.05.2012, 15:39 | Сообщение # 16
Группа: Читатели
Сообщений: 15
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Комсомольск-на-Амуре

Offline
Всем привет!!!Я, временно, живу на Дальнем Востоке (муж - военнослужащий), а так мы из Питера. В последнее время каждый день смотрю обновления на странице Рики 321 , Натальи Бульбы и Киры Александровой!!! 925 925 925
 
РикаДата: Четверг, 17.05.2012, 17:35 | Сообщение # 17
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Adari, Black_Rose, Бет, rezeda, Skon, всем привет! Рада вас всех тут видеть, если честно, неожидала, что у меня так много читателей 2

Сама нежно люблю творчество Киры, Натальи и Ани Кувайковой
 
VeranoДата: Четверг, 17.05.2012, 22:05 | Сообщение # 18
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город:

Offline
Привет! я из Киева, мне 24)
Сама не пишу, но очень много читаю.
Рика_Снежная, Очень нравятся Ваши расказы! в восхещении! с нетерпением жду продолжения расказов: Кошки-мышки и Неищите счастье и Лепестками!!
Еще в замешательстве - не могу найти продолжение темы -My WebPage - со статьи на СИ подбирала, что почитать вечером - а теперь откуда брать идеи?((

Добавлено (17.05.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Простите! быстро набрала - уже потом ошибки заметила(( КАК ЗДЕСЬ РЕДАКТИРОВАТЬ??

 
РикаДата: Четверг, 17.05.2012, 22:05 | Сообщение # 19
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Verano, доброго времени суток, я поняла вас. Сделаю темку лично с советами от себя о прочитанных мною интересных книгах.
 
VeranoДата: Четверг, 17.05.2012, 22:12 | Сообщение # 20
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город:

Offline
Quote (Рика_Снежная)
Verano, доброго времени суток, я поняла вас. Сделаю темку лично с советами от себя о прочитанных мною интересных книгах.


Жду с нетерпением!
Спасибо
flowers
 
AniaДата: Пятница, 18.05.2012, 02:44 | Сообщение # 21
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Offline
Привет! Я из Питера, замужем, есть маленькая доча (1,5 года) Люблю читать, просто не могу без книг. Предпочитаю ЛФР или просто ЛР, с сильными героями и счастливым концом. Мне кажется, что наша жизнь и так серьезна и не проста, но еще и читать про это?? 897 Очень нравятся Ваши книги и законченные и нет, а так же Робертс Н., Клейпас Л., Гамильтон Л. (серия о Мерри), Молчановой Л., Чепенко Ж., Кофф Н., Жуковой Ю. (Кикиморры) и еще где-то 30-ти авторов в моих закладках. Люблю,. когда после прочтения остается приятное послевкусие и ощущение, что у героев все будет замечательно.
 
LadybirdДата: Среда, 23.05.2012, 10:44 | Сообщение # 22
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 8
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Киев

Offline
Hello everybody!Мне 19.Живу в Киеве.Учусь в медицинском на кардиореаниматолога.Увлекаюсь чтением и рисованием.
 
TaSamajaДата: Вторник, 29.05.2012, 13:50 | Сообщение # 23
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Никополь

Offline
И снова здрасьте! На некоторых форумах я известна как Nagini (unet-профиль лень переделывать, потому здесь TaSamaja). Украина. В миру - Анька, 28 годов от роду. Двое детей: мальчику 30 лет, девочке - 2 xD
 
ЖеланнаяДата: Четверг, 31.05.2012, 23:57 | Сообщение # 24
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Всем здрям!!! Очень люблю читать СЛР, и многое другое) вообще читать! Но Наш дорогой автор мой фаворит!!! flowers
 
ТориДата: Пятница, 01.06.2012, 14:47 | Сообщение # 25
Группа: Писатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Хадыженск

Offline
Усем Приветик 22
Живу в городе Хадыженске, Краснодарского края. Мне 22 года, есть сынулька четырех лет. Учусь на юриста. Что еще..... Люблю книги. Причем любые, если они интересны. Могу прочитать как эротику, так и криминальные романы с мистикой. Иногда пишу сама.... Люблю бокс и водить машину.
Люблю твои книги Рика, и вообще мне очень нравится как ты пишишь. Красиво, в нужных местах с шикарной эротикой, и смешно. Как и все жду твою проду с нетерпением 99


- Приветик, познакомимся? - Ты кто? - Возможно тот кого ты всю жизнь ждала - Дед мороз,это ты?
 
РикаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:33 | Сообщение # 26
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Ania, Ladybird, TaSamaja, Желанная, Тори, 22

Рада вас всех тут видеть flowers
 
мариДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:11 | Сообщение # 27
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Приветик Всем, всем, всем!
Зовут меня Маша, иногда Манюня (для друзей). Живу, работаю, учусь и провожу много времени в Москве, но отдыхать предпочитаю на даче в Рязанской области (есть такая км в 200 от Москвы, там моя маленькая Родина). Учусь на менеджера, по простому управленца (да-да буду управлять 321 ). Люблю читать, но это не совсем точно- я маниакально люблю читать. Книги это мой наркотик в современной жизни... Читаю все кроме фентези и фантастики. Писать пока не решилась, но задумки есть... Что еще... Люблю спорт, музыку, прогулки пешком и далеко (но не надолго lol ), тенек парка с хорошей книгой, водить машину ( а вот здесь уже аудио книги lol ) (ну не могу я без книг)... Творчество Рики очень нравится (я кажется где-то это писала), жду, очень жду прод и новых книг... 925 . А автору побольше вдохновения и хорошего настроения Музика.


Я могу сделать людям добро, и меня ничто не остановит!
 
ЮнараДата: Пятница, 08.06.2012, 21:56 | Сообщение # 28
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону

Offline
ПРивет)))) Я Юнара, на данный момент нахожусь в декрете... у меня маленькая дочь. Люблю фэнтези и ЛР, обожаю Happy End!!!!

На злость - шикарно улыбаюсь, на грубость - не считаю нужным отвечать, на дураков - не обижаюсь, а на завистников - плевать!
 
ЛисаДата: Пятница, 08.06.2012, 22:12 | Сообщение # 29
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Волоколамск

Offline
22 Мне 33, воспитываю сына. По словам мужа, я - книжная маньячка. Просто обожаю читать с детства. Люблю все: от мистики и фантастики до СЛР. Больше всего же предпочитаю книги про вампиров и оборотней. Хотя в последнее время не могу оторваться от Ваших книг, Рика. Сильные, волевые, с чувством юмора женщины очень редки в ЛР, приятно для разнообразия почитать, как мужчины напрягаются, чтобы добиться их.
 
Оlga1KДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:15 | Сообщение # 30
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Киев

Offline
Привет. Меня зовут Оля, мне 27. О Боже мне уже 27....( Я из Киева. Работаю, учусь (второе высшее)))))) занимаюсь аэробикой, а при наличии свободного времени люблю почитать. В основном читаю ЛР, для меня очень важен Happy End, поэтому часто книги начитаю читать с конца, ну или уточняю у автора (при возможности). Последнее время читаю только Авторов собственного творчества, за что им большое спасибо flowers . А еще у меня есть два маленьких хобби: 1- я собираю фиалки, уже есть своя коллекция любимых сортов; 2 - вышиваю (опять же при наличии времени))))
 
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: