[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
Давайте познакомимся
РикаДата: Среда, 25.04.2012, 10:50 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Если есть желание, расскажите кто вы и откуда. Можете писать о себе все, что хочется: ваш возраст, что вы любите, чем увлекаетесь, чего хотите от жизни и т.д....
 
МИРАДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:17 | Сообщение # 31
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Приветствую всех.Я из Москвы. Мне 42,детей двое 19 лет и 18 мальчики.Начинала с исторические, короткие ЛР А сейчас читаю фентези Очень много времени провожу на СИ.Нравиться все ваши произведение Рика.Нашла вас на СИ пришла за вами и сюда.Очень жду продолжения, желаю вдохновения.
 
РикаДата: Четверг, 05.07.2012, 15:53 | Сообщение # 32
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
мари, Юнара, Лиса, Оlga1K, МИРА, приветствую вас

Надеюсь вам у меня понравится. Интересно было узнать, насколько разные по возрасту у меня гостьи, но главное, что нас всех объединяет любовь к Хэппи Энду
 
bublikДата: Пятница, 03.08.2012, 18:43 | Сообщение # 33
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
Привет всем из Тулы - города самоваров, пряников и оружия.
Зовут меня Оксана, мне 39 (через год разменяю 5 десяток, весело!!!), муж, дочке - 6 лет. Как и многие девочки здесь пишут, я то же всеядна. В разные периоды жизни - разные запои (книжные). Особо понравившиеся книги перечитываю и перечитываю. Если понравилась книга, стараюсь прочесть все книги этого автора, правда иногда настигает разочарование, но куда без этого.
Из других предпочтений - рок-музыка, хорошее кино, розовое вино в хорошей компании и отпуск на Черном море с мужем и дочкой (но уже без компании), а еще я - "парфюмерный маньяк".
Рика, ну очень прошу, допишите "Не ищите счастье", ну пожалуйста....
 
M@riz@Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:16 | Сообщение # 34
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Беларусь
Город: Navapolack

Offline
Здравствуйте) Зовут меня Аська (Анастасия), 25 лет, программист.
Читаю практически все свое свободное (и не только) время. Жанр зависит от настроения и времени суток. Частенько перечитываю ранее прочитанные и понравившееся произведения. Слушаю музыку (в основном альтернативную), смотрю аниме, вяжу носки (под настроение осенью), сижу в интернете, пишу код и т.д.

Уважаемый автор, ваши произведения определенно относятся к осенним: там за окном холодно и мерзко, тебя никто не любит, никому ты не нужна и вообще мужики-кАзлы, а тут... любимый диван, большая чашка чая, вкусная печенька и книжка... ммм... и сразу как-то жизня то не такой уж и плохой кажется)))

З.Ы. ПРОДУ!!! Осень началась, депрессия в дверь уже ломится)
 
TAnDAДата: Четверг, 20.09.2012, 20:45 | Сообщение # 35
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Казань

Offline
Привет. Я из России- Республика Татарстан. Мне 28 лет. Люблю читать фантастику, фэнтези, ЛФР, вампирский любовный роман, да в общем много чего, главное чтобы в книги присутствовала ЛЮБОФФФЬ. amor2
 
АриДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:02 | Сообщение # 36
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Казахстан
Город: Pavlodar

Offline
Привет, а меня зовут Маргрита.23 года, живу В Казахстане,в городе Экибастуз)) читаю все и везде.Нежная любовь к фэнтэзи проснулась после прочтения Глушановского про демона.А в последнее время перешла на романы.
 
TANAISAДата: Пятница, 05.10.2012, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону

Offline
привет!!меня зовут Мила.живу на границе России с Украиной.люблю читать современные романы,особенно на форумах.пытаюсь написать свой роман.раньше читала фэнтези,исторические и фантастику.

Злые языки-страшнее пистолета.А.С.Пушкин.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140506/QuY2n514vq.gif[/img]
 
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Давайте познакомимся (Хотелось бы познакомиться с вами поближе.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: