[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Кошки-Мышки
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Кошки-мышки


Аннотация: Богдан умен, красив и сексуален... Сколько девушек добивается его внимания, он не считает. Да вот беда, нужна ему только одна. Да, да, та самая неугомонная коротышка с мужским именем и острым языком.
Женька умна, красива и сексуальна. Сколько парней добивается ее внимания, она не знает, ей некогда, ибо сессия. Она привыкла играть по своим правилам, а потому, ей ничего не остается, кроме как на полной скорости сбить вот этого милого парня с табличкой "Ты - моя", додумавшегося встать на ее пути.




Это небольшой рассказ, который я хочу подарить своим подругам: Жене Чепенко, Айруше, Инне (Vaness), Ане Кувайковой, Надюше Чаруш, Кире Александровой, Мит Юлечке, Марковой Танюше. И конечно, моим постоянным читателям. Просто у меня было такое настроение... И рассказ задумывался как драма о жестоком преподавателе и о том, как бороться с такими как он. НО! В общем получилось как всегда, я не умею писать по-другому... Огромнейшее спасибо за обложку Танюше Марковой. Отдельное спасибо Женечке Чепенко за аннотацию! Женек, ты настоящий, так и хочется сказать мужик, но скажу - ДРУГ!!!! Женя сказала - Женя сделала! ААААА, Люблю тебя и твое чувство юмора!!!

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку представленную выше.


Часть 1 - 19, ссылка на 1 пост, затем просто смотрите текст ниже под спойлером

Прода от 15.06.2012

Прода от 19 ОКТЯБРЯ
Прикрепления: 5056004.jpg (50.4 Kb)
 
VanessДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:13 | Сообщение # 331
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
22 ,Катюша)))
Цитата (Рика)
значит все поудаляю к черту
Так радикально не надо.(((
Получится время свободное выкроить,пиши))) 2
 
КристюнокДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:36 | Сообщение # 332
Sirena
Группа: Писатели
Сообщений: 56
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Беларусь
Город: Minsk

Offline
Кать, не удаляй, пожалуйста... 18

Найдешь время - пиши, нет, так мы еще подождем))
 
лакиДата: Суббота, 16.02.2013, 14:47 | Сообщение # 333
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Донецк

Offline
Цитата
Цитата (Рика)
на Самиздате полно авторов которые пишут лучше, интереснее и быстрее меня. Почти всех вы можете найти в моей библиотеке Романтических Историй.


Рик а вы не правы на счет того что полно таких авторов, их совсем не много. Я лично прочла тысячи книг , а зацепила сотня...
Ваши книги одни из тех ,которым я бы с удовольствием пополнила свою бумажную колекцию))))) Редко встречается автор ,которого перечитываешь и хочется еще ,еще и еще...
А в библиотеку пря сейчас и загляну))))Может повезет и найду для себя что то новенькое))))).
А Вам большое спасибо!!!!Спасибо что вы есть ,за ваши уже законченные и еще не написанные творения!
А продку буду очень ждать и при чем по всем (оборотням-ммммммммммм;счастью;К-М;)....
Если чем :heart: то обидела или увидети ошибки то простите, писала от чистого сердца
 
[Hot_for_Edward]Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:40 | Сообщение # 334
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Казахстан
Город: Shymkent

Offline
[/font]
[font=Geneva]Доброго времени суток.))
тут в общем такое дело... я выбираю много рассказов и закачиваю в телефон. и знаете очень сложно найти самое то.. многие рассказы открываются и на третьем предложении удаляются.... а этот еще не законченная вами книга, просто лишила меня сна.. была так интересно что я читала не прерываясь..
и я очень близко приняла вашего героя.. мне понравился Характер Богдана...
я безумно люблю таких парней.... которые знают чего хотят, которые добьются желаемого любыми путями.... не совсем чтобы людьми.. в плане...парень будет добиваться девушки...а не она его.. парень не сдаются при первом отказе.... ценю.. люблю и обожаю вашего героя.
а героиня.... ну Мышка просто очаровательна..... она такая прикольная..я даже не знаю как описать..я нее необычное мышление.... очень необычное...  а еще.. Богдан ведь ей тоже не безразличен...да если бы она его не любила она бы так просто не оставила свадьбу без ее разрешения... она бы его как минимум кастрировала, не люби она его.
так что мне просто интересно как же их характеры уживутся.... а то что они созданы друг для друга я не сомневаюсь...

спасибо что вы творите))) спасибо)
[font=Geneva][/font]
 
NyashaZДата: Вторник, 26.02.2013, 12:03 | Сообщение # 335
Группа: Читатели
Сообщений: 13
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Хабаровск

Offline
Продки бы?
 
ВладаДата: Среда, 27.02.2013, 21:52 | Сообщение # 336
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
241 Угу, очень бы хотелось продочку увидеть
 
ЛолаДата: Пятница, 01.03.2013, 08:45 | Сообщение # 337
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург

Offline
А-аа они все еще моют посуду?:mouse:

В каждой женщине есть изюминка, а из меня хоть компот вари!
 
VanessДата: Пятница, 01.03.2013, 11:23 | Сообщение # 338
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Цитата (Лола)
А-аа они все еще моют посуду?
Вот и мне это интересно,то они там делают и когда первая брачная ночь?))) pop
 
gulyaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:34 | Сообщение # 339
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Стерлитамак

Offline
когда будет продка? 18 очень хочется продки 18

 
HANAДата: Четверг, 21.03.2013, 21:08 | Сообщение # 340
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Львов

Offline
А продовження буде? 35
 
SvetLanaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:12 | Сообщение # 341
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
Хм надо же какие люди агрессивные, хотя чему удивляться, у нас же официально около 7 млн с желтыми справками axa Рика, таких людей конечно много, но есть же еще и другие: кто с удовольствием читает твои романы, и кто терпеливо ждет их продолжения. Понятно, что у каждого своя жизнь, свои заботы, свои проблемы. Просто махни на таких "принципиальных" читателей :butcher:.
Я вот не смотря ни на что, жду проды по каждому твоему произведению, ведь как точно написала Лаки, авторов которые действительно цепляют совсем не много не только на СИ, а вообще в принципе. Я тоже очень много книг прочитала, первая моя книга была - "ориэлла". После этого прошло лет 15 - так что счеткнигам я потеряла давно, но вот уже больше чем полгода я очень часто заглядываю и сюда и на Си в надежде на кусочек проды.
Так что не сомневайся в себе, ведь мы в тебе не сомневаемся! heart
 
РикаДата: Суббота, 23.03.2013, 23:40 | Сообщение # 342
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Ого, девочки! Я наконец-то почитала отзывы на последней страничке. Мне очень приятно что вы ждете, я не ожидала, что вы действительно ждете и что вас так зацепили герои. Безумно приятно, честно. И мне стыдно очень, буду исправляться.
 
SvetLanaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:26 | Сообщение # 343
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
Мы очень-очень надеемся 321 и ждем! hands
 
TamaraДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:27 | Сообщение # 344
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Карловка

Offline
Да, я тоже присоединя.сь к словам Лаки. Твои книжки, Рика, я хочу в печатном варианте. Сделать большую чашку чая, рядом поставить печенюшку, замотаться пледом и погрузится в мир твоих сногшибательных героев.... Рика, когда выйдет хоть книжка в печатном варианте объяви на сайте, очень прошу))))
 
РикаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:34 | Сообщение # 345
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Tamara, спасибо, только.. хм, не будет ее в печатном варианте, в электронном виде - будет, а в печатном вряд ли. Как только что-то закончу, напишу везде и здесь и на СИ и в Библиотеке разошлю в личку 241
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Поиск: