[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Кошки-Мышки
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Кошки-мышки


Аннотация: Богдан умен, красив и сексуален... Сколько девушек добивается его внимания, он не считает. Да вот беда, нужна ему только одна. Да, да, та самая неугомонная коротышка с мужским именем и острым языком.
Женька умна, красива и сексуальна. Сколько парней добивается ее внимания, она не знает, ей некогда, ибо сессия. Она привыкла играть по своим правилам, а потому, ей ничего не остается, кроме как на полной скорости сбить вот этого милого парня с табличкой "Ты - моя", додумавшегося встать на ее пути.




Это небольшой рассказ, который я хочу подарить своим подругам: Жене Чепенко, Айруше, Инне (Vaness), Ане Кувайковой, Надюше Чаруш, Кире Александровой, Мит Юлечке, Марковой Танюше. И конечно, моим постоянным читателям. Просто у меня было такое настроение... И рассказ задумывался как драма о жестоком преподавателе и о том, как бороться с такими как он. НО! В общем получилось как всегда, я не умею писать по-другому... Огромнейшее спасибо за обложку Танюше Марковой. Отдельное спасибо Женечке Чепенко за аннотацию! Женек, ты настоящий, так и хочется сказать мужик, но скажу - ДРУГ!!!! Женя сказала - Женя сделала! ААААА, Люблю тебя и твое чувство юмора!!!

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку представленную выше.


Часть 1 - 19, ссылка на 1 пост, затем просто смотрите текст ниже под спойлером

Прода от 15.06.2012

Прода от 19 ОКТЯБРЯ
Прикрепления: 5056004.jpg (50.4 Kb)
 
КриSтиДата: Среда, 16.01.2013, 21:05 | Сообщение # 316
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск

Offline
Правда? molitva  Ну очень жду)
 
Anna11Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:07 | Сообщение # 317
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Буду с нетерпением ждать!
 
tomaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:53 | Сообщение # 318
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Карловка

Offline
Рика, удачи и вдохновения. А мы смиренно ждем-с продку!!!!!!!!!!!!1
 
ЛессаДата: Вторник, 22.01.2013, 17:58 | Сообщение # 319
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Offline
Эх, как хочется почитать почитал вас снова. Эта работа настоящий заряд бодрости и хорошего настроения. Спасибо)
 
TataДата: Вторник, 22.01.2013, 18:10 | Сообщение # 320
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Крыловская

Offline
Как бы да, продолжения хочется...
И не только тут!
 
AndrianaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:55 | Сообщение # 321
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Cracow

Offline
Сил уже нет...устала уже от этих обещаний.как дура надеешься и каждый день заходишь,а тут НЕЧЕГО...из принципа больше ваши книги не прочту... 
 
tomaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:50 | Сообщение # 322
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Карловка

Offline
Цитата (Andriana)
из принципа больше ваши книги не прочту...

Ну и кто от этого больше потеряет?
А мы лучше подождем, никого заставить писать по принуждению нельзя, а если и можно то это уже не будет так интересно и захватывающе.
 
РикаДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:25 | Сообщение # 323
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Цитата
Сил уже нет...устала уже от этих обещаний.как дура надеешься и каждый день заходишь,а тут НЕЧЕГО...из принципа больше ваши книги не прочту...

а хотите я тоже буду принципиальной? Так вот, без денег ничего писать не буду. Вот так, вы мне 50 рублей на счет переводите, я по своему желанию пишу пару страничек текста. А что? Я же безработная, безответственная и т.д. Семьи у меня нет, библиотеки у меня нет и вообще... мне тоже очень хочется чтоб на моем сайте общались просто так, а не потому что ждут от меня тупо текст. Я разве нанималась персональным клоуном кому-то? Нет. 
НЕ пишу потому, что не вижу что кому-то надо, захожу на сайт и вижу тишину, это потом до меня дошло, что надо проверить дату сообщений, а так, значки ведь не менются, значит это лично мое развлечение - хочу делаю, не хочу не делаю. Я и не хочу, мне интереснее заниматься библиотекой, там хоть отдачу в виде комментариев вижу. Да и времени пока хватает на что-то одно, тем более сейчас активно идет конкурс на должность библиотекаря на втором моем сайте, чтоб скинуть с себя часть обязанностей и попытаться хоть что-то дописать.

Конечно, проще всего решить для себя, что вам все должны. А больше всего меня рассмешила фраза - каждый день заходишь, это ведь так много занимает времени и сил, включить комп или ноут, дождаться окончания загрузки, включить веб-браузер, дождаться окончания загрузки, вспомнить где находиться закладка на эту страницу, хотя нет лучше ввести ее название по памяти, дождаться окончания загрузки, обнаружить! что ничего не поменялось. Возмутиться! Как же без этого, я же минимум 3 раза дожидалась окончания загрузки, а это любому нервы вымотает! Написать гневное послание в меру своих возможностей! Дождаться окончания его загрузки на форум и с чувством выполненного долга пойти что-то другое почитать.

А как было бы мне проще, если б я сюда заходила, видела бы хоть какое-то движение на сайте, мне бы становилось стыдно, что действительно люди ждут и садилась бы писать. Но, впрочем, я вижу большинство из вас в своей библиотеке, вы видите, какой объем работы я выполняю там. Какие вообще ко мне могут быть претензии? Пообещала, не выполнила. Но вы ведь не мои работодатели, правда? Да, бывает, да кормлю завтраками не первый раз. А вы сами задумались, что надо сделать для того, чтобы было так, как хочется вам? И не забывайте, самое главное - на Самиздате полно авторов которые пишут лучше, интереснее и быстрее меня. Почти всех вы можете найти в моей библиотеке Романтических Историй.

Не пишу с Уважением, ибо не испываю ни малейшего уважения к склочным и эгоцентричным читателям)

Всего доброго!
 
РыжаяДата: Вторник, 29.01.2013, 00:17 | Сообщение # 324
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Рика, доброго времени суток!
   Прошу, не обращайте внимания на "склочных и эгоцентричных читателей"!!!))) Ведь у Вас есть и другие читатели...те, кто с таким нетерпением ждет продолжения романов....а если и пишут уже реже, так я думаю, это только для того, чтобы "сильно не надоедать своими воплями и соплями о продах" )))))
   И если есть желание нас "послушать", так я думаю, что мы все дружно возобновим! )))))

Хорошего дня и Отличного настроения!


P.S. ну и вдохновения.... :18:
 
лисичка_13Дата: Среда, 30.01.2013, 20:27 | Сообщение # 325
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино

Offline
Рика, большое спасибо за произведения, которые Вы пишите. Мы читаем с мужем с удовольствием их!!! flowers Ждем продолжения очень)))
 
КристюнокДата: Суббота, 02.02.2013, 13:17 | Сообщение # 326
Sirena
Группа: Писатели
Сообщений: 56
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Беларусь
Город: Minsk

Offline
Продки бы....
 
ShunyaДата: Вторник, 05.02.2013, 02:06 | Сообщение # 327
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Молдова
Город: Chişinău

Offline
А почему вы пишете столько произведений одновременно???? Просто ради интереса.....я так не умею, если начинаю, то идёт по одной линии, а то потом можно запутаться:-) :-) :-) :-)
 
tomaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:07 | Сообщение # 328
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Карловка

Offline
Да, Рика, ваш ответ просто крик души. Но ведь нас тех кто ждет продолжения романов всех-всех- больше!!!! А у кого не хватает терпения ждать, а лишь бы покритиковать, таких в нашу песочницу и не надо. Удачи, вдохновения и побольше времени на семью и отдых.
 
VanessДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:22 | Сообщение # 329
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Цитата (Andriana)
.из принципа больше ваши книги не прочту...

Уважаю принципиальнных людей))) eek
Цитата (Рика)
значит это лично мое развлечение - хочу делаю, не хочу не делаю.
Никто и не спорит,писать или не писать только твое личное дело,но мне нравятся,придуманные тобой истории))) amor


Сообщение отредактировал Vaness - Воскресенье, 10.02.2013, 12:58
 
РикаДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:21 | Сообщение # 330
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Норвегия
Город: Днепропетровск

Offline
Инн, чесслово завтра принципиально не буду заниматься библиотекой и пришлю тебе текст ближе к вечеру. Если не пришлю, значит все поудаляю к черту, а то реально получается что и не пишу и обещаю проду.
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Поиск: