[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Кошки-Мышки
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Кошки-мышки


Аннотация: Богдан умен, красив и сексуален... Сколько девушек добивается его внимания, он не считает. Да вот беда, нужна ему только одна. Да, да, та самая неугомонная коротышка с мужским именем и острым языком.
Женька умна, красива и сексуальна. Сколько парней добивается ее внимания, она не знает, ей некогда, ибо сессия. Она привыкла играть по своим правилам, а потому, ей ничего не остается, кроме как на полной скорости сбить вот этого милого парня с табличкой "Ты - моя", додумавшегося встать на ее пути.




Это небольшой рассказ, который я хочу подарить своим подругам: Жене Чепенко, Айруше, Инне (Vaness), Ане Кувайковой, Надюше Чаруш, Кире Александровой, Мит Юлечке, Марковой Танюше. И конечно, моим постоянным читателям. Просто у меня было такое настроение... И рассказ задумывался как драма о жестоком преподавателе и о том, как бороться с такими как он. НО! В общем получилось как всегда, я не умею писать по-другому... Огромнейшее спасибо за обложку Танюше Марковой. Отдельное спасибо Женечке Чепенко за аннотацию! Женек, ты настоящий, так и хочется сказать мужик, но скажу - ДРУГ!!!! Женя сказала - Женя сделала! ААААА, Люблю тебя и твое чувство юмора!!!

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку представленную выше.


Часть 1 - 19, ссылка на 1 пост, затем просто смотрите текст ниже под спойлером

Прода от 15.06.2012

Прода от 19 ОКТЯБРЯ
Прикрепления: 5056004.jpg (50.4 Kb)
 
tamaeДата: Суббота, 21.06.2014, 15:14 | Сообщение # 421
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Злынка

Offline
когда же будет прода molitva molitva molitva жду с нетерпением
 
РыжаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:55 | Сообщение # 422
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 8
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
эххххх..... а мы все ждем проду...... 18
 
CelenДата: Пятница, 11.07.2014, 08:12 | Сообщение # 423
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород

Offline
Рика, ну когда же ты про нас вспомнишь? 18 18 18
 
KnigaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:16 | Сообщение # 424
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Омск

Offline
продолжаем верить и ждать...
 
gulyaДата: Вторник, 17.03.2015, 17:01 | Сообщение # 425
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Стерлитамак

Offline
Да это точно, верим и ждем 241

 
РикаДата: Вторник, 04.08.2015, 17:35 | Сообщение # 426
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Всем привет, я таки про вас вспомнила) 

Я долго думала над этим многострадальным текстом. Знаю, что все там происходит стремительно, немного несуразно, в некоторых местах малообъяснимо. Для себя я сделала лишь один вывод, надо этот текст перевести в другой жанр. Мне хотелось ЛФР, но бета решила, что Городское фэнтези подойдет больше. Опять-таки я никогда даже не пыталась писать в подобном жанре. Потому подозреваю, что получиться так себе, но по-другому я не смогу закончить текст и объяснить логически некоторые моменты в поведении героев. А так, красота! Обозвала фэнтези, не важно каким и пишешь под этот жанр, все, что твоей душеньке угодно! Ляпота) Главное с обоснуем, чтоб все было нормально) Так что, прошу прощения у тех, кто ждал окончания этого текста - прийдется вам подождать еще чуток и я надеюсь, вам понравится и этот вариант Кошки-Мышки.
 
РикаДата: Вторник, 04.08.2015, 17:37 | Сообщение # 427
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Девочки, мне все ж проще выкладывать на Самиздат текст, правленый он будет там. А здесь только в том случае, если СИ висит, или здесь будут желающие его читать и комментировать.

 
РикаДата: Пятница, 16.10.2015, 08:40 | Сообщение # 428
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Если кто еще следит за продолжением текста, его можно найти на СИ. Продолжение, в смысле  241
 
nasibДата: Понедельник, 21.03.2016, 01:26 | Сообщение # 429
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город:

Offline
Вооот!!! Прочитала все, что есть на СИ, и опять (!!!) пошла вспоминать пароль и логин, чтоб и здесь отметиться (ой, как вспомню, как я тут регистрировалась ради Кошек-Мышек  lol )
Сообщаю - этот рассказ (ну по объему на роман не дотянул) - меня зацепил еще в своем первом варианте. Второй вариант мне, судя по моей библиотеке из фэнтезийных книг, понравится (уже нравится!) еще больше - ибо ты, Рика, умудрилась объединить в один шикарный микс мое любимое фэнтези и молодежный роман! Мой поклон тебе! :18:
Ну и как обычно - жду продолжения, теперь буду на СИ поглядывать  241  уж очень все-таки хочется узнать, как Богдан найдет лазейку в сердце Жени (ну и прочие вещи, тут же теперь еще и Бабушка появилась  321 )


Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
РикаДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:06 | Сообщение # 430
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
nasib, доброго времени суток) спасибо, что не забываете меня, это приятно и неожиданно. На данный момент Кошки-мышки пока не дописаны, к сожаленью. Даже и не знаю, что писать по поводу продолжения, не обещаю ничего, но все равно собираюсь дописать) Спасибо за понимание и за то, что несмотря ни на что, все еще со мной и ждете  241
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: