[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Кошки-Мышки
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Кошки-мышки


Аннотация: Богдан умен, красив и сексуален... Сколько девушек добивается его внимания, он не считает. Да вот беда, нужна ему только одна. Да, да, та самая неугомонная коротышка с мужским именем и острым языком.
Женька умна, красива и сексуальна. Сколько парней добивается ее внимания, она не знает, ей некогда, ибо сессия. Она привыкла играть по своим правилам, а потому, ей ничего не остается, кроме как на полной скорости сбить вот этого милого парня с табличкой "Ты - моя", додумавшегося встать на ее пути.




Это небольшой рассказ, который я хочу подарить своим подругам: Жене Чепенко, Айруше, Инне (Vaness), Ане Кувайковой, Надюше Чаруш, Кире Александровой, Мит Юлечке, Марковой Танюше. И конечно, моим постоянным читателям. Просто у меня было такое настроение... И рассказ задумывался как драма о жестоком преподавателе и о том, как бороться с такими как он. НО! В общем получилось как всегда, я не умею писать по-другому... Огромнейшее спасибо за обложку Танюше Марковой. Отдельное спасибо Женечке Чепенко за аннотацию! Женек, ты настоящий, так и хочется сказать мужик, но скажу - ДРУГ!!!! Женя сказала - Женя сделала! ААААА, Люблю тебя и твое чувство юмора!!!

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку представленную выше.


Часть 1 - 19, ссылка на 1 пост, затем просто смотрите текст ниже под спойлером

Прода от 15.06.2012

Прода от 19 ОКТЯБРЯ
Прикрепления: 5056004.jpg (50.4 Kb)
 
ТасяДата: Среда, 28.08.2013, 17:50 | Сообщение # 391
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж

Offline
Ваши книги стали одними из любимых))Спасибо!и вдохновенья вам !! 241
 
LaSka___86Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:54 | Сообщение # 392
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Красноуральск

Offline
Ну когда же будет прода? 18
 
VanessДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:29 | Сообщение # 393
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Цитата (LaSka___86)
Ну когда же будет прода?

pop pop
 
shadeДата: Суббота, 12.10.2013, 21:56 | Сообщение # 394
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Казахстан
Город: Aqtöbe

Offline
Как Машенька из мультика говорит:"Вкусновато,но маловато!"
 
LerusjaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:02 | Сообщение # 395
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Германия
Город: Nuremberg

Offline
Здравствуйте Рика. Случайно набрела на ваш рассказ про Андрея и Катю. Не могла оторваться. Даже ночью читала и хохотала. Муж стал на меня косо поглядывать типа жена что с тобой а я только рукой махнула мол вам мужикам не понять. Дочитала до последний проды по Дана и Женю на одном дыхании. Женя в чем то очень напоминает меня. Хотя я думаю что мноие читательницы нашли похожие черты характера в героинях. Очень жду продолжения. Спасибо вам огромное за настроение которое вы нам дарите
 
МашkаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:15 | Сообщение # 396
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Узбекистан
Город: Tashkent

Offline
супер 925 cool очень жду продолжения!!!!)))
 
ЖеланнаяДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:58 | Сообщение # 397
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Всем привет! Очень ждем продолжения! Наш любимый автор, мы верим и ждем что хоть к Новому году, ты подаришь нам кусочек этой сладкой сказки, про Женьку и Дана! Так захотелось еще раз освежить память, что начала перечитывать первоначальные главы! И снова герои захватывают, и хочется узнать что же будет дальше, как пройдет встреча у дяди, ну и первая брачная ночь, куда уж юлить)) 321 oops
 
TANAISAДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:49 | Сообщение # 398
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна:
Город: Ростов-на-Дону

Offline
Пожалуйста, ну хоть небольшой кусь 18 , а?!

Злые языки-страшнее пистолета.А.С.Пушкин.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140506/QuY2n514vq.gif[/img]
 
LekaДата: Понедельник, 18.11.2013, 01:35 | Сообщение # 399
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 3
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
лазила по просторам инета и попала на интересненький текст, сразу возникла ассоциация с вашими книгами. Муз(ыка) в студию)))

Шикарно написано одним парнем:

Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами.
Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках, хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие! Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали. Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.
 
РикаДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:14 | Сообщение # 400
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна:
Город: Днепропетровск

Offline
Leka, огромнейшее спасибо за этот текст. Согласна с автором, все так и есть) Абсолютно точно 241
 
Meloch)Дата: Среда, 29.01.2014, 14:11 | Сообщение # 401
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 5
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Севастополь

Offline
Здравствуйте автор, я очень скучаю по вашим книгам и героям) Понимаю что вопрос глупый, но все же осмелюсь спросить, а когда будет продолжение Кошки-Мышки, Лепестками и Не Ищите Счастья?
 
РикаДата: Пятница, 18.04.2014, 15:52 | Сообщение # 402
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Привет всем, кто все еще ждет хоть чего-то от автора.
Не скажу пока, что я вернулась, потому как обычно у меня ничего не получается, НО!
Сегодня у меня спросили есть ли продолжение текста Кошки-Мышки и я полезла проверять в файл. Оказывается, еще в прошлом году я написала продолжение - буквально три страницы (кроме того, что есть в этой теме). Но как показывает практика - как только я выложу текст, у меня сразу же находиться 1000 и 1 дело и я перестаю писать.
Так вот, в этом году я захотела сменить дизайн сайта, но чтоб это было как-то празднично, решила что-то написать.
Я не могу сказать что это будет, то ли продолжение старых текстов, то ли совершенно новый текст.
Скажу сразу, не писала я давно и следовательно, текст будет корявым, я все же больше читатель, чем писатель.
Да и мне пока интереснее заниматься своей библиотекой. Кто не в курсе, вот на нее ссылка
Понимаю, что за это время в сети появилось очень много интересных авторов, как-никак, сама админ библиотеки, потому в курсе кто и как пишет и что сейчас популярно.
Но все же, если кто захочет что-нибудь почитать, приходите ко мне в гости на этот сайт в конце мая, думаю, что к этому времени постараюсь вас чем-то порадовать)
И да, на СИ я не делаю объявлений, в своей библиотеке я не делаю объявлений. Вся информация будет только здесь.
 
РикаДата: Пятница, 18.04.2014, 17:44 | Сообщение # 403
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
TANAISA, ну, наверное, вы были неактивны. Пишите ник, я посмотрю)
 
РикаДата: Суббота, 19.04.2014, 12:53 | Сообщение # 404
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
TANAISA, перевела в адепты, рекомендую ознакомиться с правилами.
 
TANAISAДата: Суббота, 19.04.2014, 12:59 | Сообщение # 405
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна:
Город: Ростов-на-Дону

Offline
Рика, спасибо вам! 18 2

Злые языки-страшнее пистолета.А.С.Пушкин.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/140506/QuY2n514vq.gif[/img]
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Начатые произведения » Кошки-Мышки (Современный любовный роман + немножко юмора)
Поиск: