[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Не ищите Счастье


Второй роман серии: Мир, в котором я живу.

Аннотация:

Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию. Спасибо моей бурной фантазии за последнюю фразу в этой аннотации. Жду ваших отзывов!


ВНИМАНИЕ: ЧЕРНОВИК. Рейтинг NC 17.

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку

Прикрепления: 9152141.jpg (74.1 Kb)
 
VanessДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:05 | Сообщение # 211
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
bublik, предлагай вариант)))
 
VikaBlack-ksДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:36 | Сообщение # 212
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Соединенные Штаты
Город: Херсон

Offline
Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за ваши произведения!!!! flowers
Побольше вдохновения и новых идей!!!!!!
 
bublikДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:59 | Сообщение # 213
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
bublik, предлагай вариант)))

это, конечно не вариант, но там еще Лиля Дмитриевна была, начальница, влюбленная во Влада. Она же может пакость какую-нибудь подстроить, из-за которой Настю уволят.... или Настя сама уйдет, диплом защитит и уедет, например.... Просто мне бы не хотелось, чтобы Настя повторяла Катю. Может быть, мне просто персонаж Кати не очень как-то показался. Точнее не всегда понятно было, зачем все эти выходки. Нет, убежать - это хорошо (сама убегала не один раз), но все остальное...
От Насти ожидаются более взрослые поступки. Вот как-то так. Простите, если не понятно изъяснилась
 
Rina_MorozДата: Вторник, 26.03.2013, 08:40 | Сообщение # 214
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 2
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Ижевск

Offline
Сколько прочитала произведений после не ищите счастья а все равно каждый день возвращаюсь сюда что бы посмотреть нет ли продолжения. Рика жду с нетерпением. когда же закончится история Насти и Влада. эти персонажи мне наиболее симпатичны из всей серии "Мир в котором я живу..."
 
VanessДата: Вторник, 26.03.2013, 10:31 | Сообщение # 215
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
bublik, из-за Лилии Дмитриевны вряд ли Настя уволится.Да,она серьезнее Кати,но тоже способна на спонтанные действия,а не логически продуманные.
Вообще,согласна,побег-это уже было и будет не интересно,значит ждем,что Катя придумает)))
 
SvetLanaДата: Среда, 27.03.2013, 18:04 | Сообщение # 216
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
Значит остался только эпилог? Надеюсь хотя бы в нем у Влада хватит смелости сказать слово на букву "л". А то как-то даже некрасиво получается...девочка ему призналась, а он как-то так ловко уклонился. не хорошо. Надо в эпилоге устроить такую ситуацию, думаю не без помощи Кати конечно, чтобы Владу пришлось это признать и желательно прелюдно! Тогда и Лиля Дмитриевна отстанет и Насте никуда уходить будет не нужно, тем более ей там работать нравиться
А вот свадьбы еще рано играть я думаю, все действия проходят спустя пару недель после того как Катя согласилаь на предложение Андрея? Думаю 3 свадьбы будут в эпилоге лепестков. Причем они будут такие экстремальные - как раз в духе Кати 925
 
bublikДата: Четверг, 28.03.2013, 09:21 | Сообщение # 217
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
Согласна со SvetLana. Нужна не свадьба и беременность, а признание Влада. Мне кажется, что в этом романе главное все-таки признание, а все остальное потом....
 
РикаДата: Четверг, 28.03.2013, 10:38 | Сообщение # 218
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Ух ты! Хорошие варианты девочки, я буду думать, как закончить. Хотела оставить открытым финал, но поняла, что меня даже в Днепропетровске найти смогут. Потому буду думу думать)
 
SvetLanaДата: Четверг, 28.03.2013, 12:50 | Сообщение # 219
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
Рика, пока "пинаем тебя" atata можем еще порассуждать если тебе это хоть чуток поможет.
Ну например, чтобы не так быстро все закончилось у Влада с Настей (я не имею ввиду разрыв, а ХЭ), то кажем они могут сейчас день, полтора нормально пообщаться на базе отдыха, а по приезду ну например поругаться в очередной раз не без участия "гениальной" Кати и можно отправить Настю куда-нибудь подальше на преддипломную практику. Надолго, на полгода например. А Влад помучается-помучается, поймет что любит, дойдет до него что девушки редко правильно понимают мужские поступки, а любят все-таки ушами - и поедет за ней 18 и так и быть, пусть она согласится переехать к нему жить! ну тогда и три свадьбы в эпилоге лепестков будут как раз в тему, а?
 
РикаДата: Четверг, 28.03.2013, 12:55 | Сообщение # 220
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
SvetLana, эм, я подумаю. Ладно?
Я как пока пишу 3-ю миниатюру эротическую. Закончу - выдохну и таки пойду что-то нормальное дописывать)
 
bublikДата: Четверг, 28.03.2013, 20:14 | Сообщение # 221
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
Я все-таки против свадьбы. Нет, не совсем против нее, но не сейчас, как-то будет очень уж банально. Пусть они пообщаются на базе, потом Влад предложит переехать к нему, ну а там можно и поругаться и уехать на практику или в командировку, с Алексеем (например). Ну должен же Влад и поревновать и побеситься...
 
SvetLanaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:59 | Сообщение # 222
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
РИКА! С Днём Рождения!!!!

Добавлено (01.04.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Что-то давно не напоминали как ждем продочку! Риккк ты же про нас помнишь, да? 18

 
bublikДата: Четверг, 04.04.2013, 17:15 | Сообщение # 223
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
Ри-и-и-ик, ну когда уже ты допишешь "Счастье"? Уже извелись все в ожидании.
mouse mouse mouse mouse mouse mouse mouse mouse mouse
 
SvetLanaДата: Суббота, 06.04.2013, 21:38 | Сообщение # 224
Группа: Читатели
Сообщений: 42
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Краснодар

Offline
РИКА! 22 Ты как то говорила, что до конца апреля допишешь Счастье. Ты же допишешь да, ты же про нас не забыла, правда ???? butcher
 
ЭргоДата: Вторник, 09.04.2013, 15:05 | Сообщение # 225
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижняя Тура

Offline
Рика а продолжение когда, а то ведь и захлебнуться можно у тебя герои классные cool
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
Поиск: