[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Не ищите Счастье


Второй роман серии: Мир, в котором я живу.

Аннотация:

Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию. Спасибо моей бурной фантазии за последнюю фразу в этой аннотации. Жду ваших отзывов!


ВНИМАНИЕ: ЧЕРНОВИК. Рейтинг NC 17.

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку

Прикрепления: 9152141.jpg (74.1 Kb)
 
ОлькаДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:51 | Сообщение # 391
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Спасибо за дописанную книгу! flowers Так долго ждали, прям как Чебурашка "строили, строили и наконец достроили". В восторге, очень уж Влад харизматичный мужчина и хотелось чтоб у него все получилось с Настей. Только вот 2 момента, о которых хочется узнать это что сделает Лиля, а ведь она должна что -то сделать, не в ее характере просто так это оставить и как заместитель Влада перенесет операцию. Теперь с нетерпением жду истории про Алекса, надеюсь что муза не покинула после дописания "не ищите счастья"
 
lidokДата: Вторник, 28.10.2014, 19:48 | Сообщение # 392
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Первомайск

Offline

Цитата
Вроде бы такое и читать приятнее и легче)
Та даже спорить не стану! Намного приятней ... однако большинство современных книг построено именно на "самокопании"  (самопознании) и, поневоле, начинаешь ждать подвоха в тексте.... вроде-бы  все хорошо а потом бац... и кто-то кого-то куда-то зачем-то украл-оговорил-послал-обидел  ну и т.д. 
Я повторюсь, но мне реально очень понравилась книга, я получила добротный запас позитивных эмоций. А в нынешнее время это много значит (ох нелегко нонче житие наше....).
 
РикаДата: Вторник, 28.10.2014, 21:49 | Сообщение # 393
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
lidok, согласна 241 боюсь новости смотреть.
За отзыв - спасибо)
Олька, я думала над тем, чтоб закрыть эти два момента в Счастье, но потом решила, что могу и в 3-ей книге их "коснуться". И я тоже надеюсь, что Муз не покинет меня)
Мариш, спасибо 241
 
CelenДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:53 | Сообщение # 394
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород

Offline
Дочитала! Долго получилось, так как книгу можно читать только с ноута или компа, а у меня обычно не бывает много свободного времени посидеть спокойно с компьютером, постоянно дергают! Да я ещё взялась роман с начала перечитывать. В общем в полном восторге! Масса положительных эмоций! Огромное спасибо, Рика за книгу!!! Очень мне нравиться характер Влада, и то как с ним управляется Настя! Умница девчонка, так ему и надо!))) Правда вопрос, который подняла Олька, мне тоже интересен - в основном про Сергея, как он там после операции и ухода жены... может про него тоже роман написать, а Кать?  Весьма заинтересовал отрывок про Лину с Алексом - интригующее начало, но уж очень хочется продолжения! Буду с нетерпением ждать! flowers flowers flowers flowers flowers
 
РикаДата: Вторник, 31.03.2015, 20:27 | Сообщение # 395
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Celen, странно, я вот только дошла до твоего сообщения  atata
Спасибо за отзыв. Я думала над тем, чтоб написать историю Ольги, но с моей скоростью написания текстов, не думаю, что это произойдет очень скоро  321
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: