[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу
РикаДата: Четверг, 10.05.2012, 16:09 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Не ищите Счастье


Второй роман серии: Мир, в котором я живу.

Аннотация:

Что делать осторожной и крайне осмотрительной девушке, если начальник службы безопасности вдруг приглашает ее, рядового маркетолога, на кофе? Правильно, отказаться! Но вот что делать, когда, единожды получив отказ, он беспрекословно велит отужинать с ним? Правильно! Выяснить причину столь внезапного интереса к себе. "Что такое мужской авторитаризм, и как с ним бороться. Пособие для начинающих". Огромное спасибо Жене Чепенко за аннотацию. Спасибо моей бурной фантазии за последнюю фразу в этой аннотации. Жду ваших отзывов!


ВНИМАНИЕ: ЧЕРНОВИК. Рейтинг NC 17.

Отдельное спасибо Эко Дэвилсон за обложку

Прикрепления: 9152141.jpg (74.1 Kb)
 
РикаДата: Вторник, 21.10.2014, 21:02 | Сообщение # 376
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Цитата bublik ()
а Настя молодец, что не пошла по пути Кати. Спасибо огромное!

А по пути Кати - это как?
 
xxxxf10Дата: Среда, 22.10.2014, 12:18 | Сообщение # 377
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город:

Offline
Конец понравился, понравилась эта недосказанность (типа жили они долго и счастливо), что то вроде как у них дальше сложилась жизнь сами придумайте:))). Но я верю что в книге  Алекса, мы про Влада и Настю еще почитаем:)))))
 
bublikДата: Среда, 22.10.2014, 17:59 | Сообщение # 378
Группа: Читатели
Сообщений: 32
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Тула

Offline
Цитата Рика2983А
по пути Кати - это как?


Ну, я боялась, что Настя начнет бегать от Влада, как Катя от Андрея, прятаться. Если честно, то я и в "Жизни" не поняла, зачем так Катя себя вела? Как-то странновато....но это так... не важно.
 
РикаДата: Среда, 22.10.2014, 19:41 | Сообщение # 379
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Цитата
Если честно, то я и в "Жизни" не поняла, зачем так Катя себя вела? Как-то странновато....но это так... не важно.


Это чтобы веселее было, чтоб было о чем писать, вообще lol :lol: lol
Цитата
Конец понравился, понравилась эта недосказанность (типа жили они долго и счастливо), что то вроде как у них дальше сложилась жизнь сами придумайте:)))


Я просто подумала, что про свадьбу - это скучно. И вообще самую классную свадьбу как по мне описала Катя Васина. После нее все уже не то.
 
SaigaДата: Среда, 22.10.2014, 23:02 | Сообщение # 380
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 6
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Киев

Offline
Катюш, спасибо что дописала ))). Я еще на СИ следила за продолжением этой истории и наконец дождалась.  Настя получилась девушкой серьезной, рассудительной  и с авантюрной жилкой, раз велась на Катины провокации.  Насчет поведения, так  тут все понятно. Надо только вспомнить свою молодость )). Тут тебе и сомнения (в смысле любит-не любит, нужна - не нужна)  и нелогичные поступки и прочее.  Мужчины получились что надо, а эротические сцены просто супер  mouse .  Хочется очень прочитать, как Алекса друзья пристроят в хорошие руки  241 .
Единственный момент, меняя напрягающий, герои много курят. Мне, как человеку, бросившему курить, было тяжеловато,  иногда хотелось покурить за компанию  pivo .  Спасибо большое, за доставленное удовольствие!
 
РикаДата: Четверг, 23.10.2014, 19:23 | Сообщение # 381
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Saiga, спасибо за комментарий. По поводу курения моих героев, вот как-то вписывается это в моем понимании в текст, но я постараюсь поменьше упоминать об этом)
Про Алекса, кстати, да, надо бы уже что-то написать, а то ходит неприкаянный, только в альтернативках и мелькает)
 
julia_nДата: Четверг, 23.10.2014, 23:49 | Сообщение # 382
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург

Offline
Рика, спасибо за долгожданную книгу. Все дошло и сразу же было прочитано невзирая на время.
 
YulsДата: Пятница, 24.10.2014, 11:57 | Сообщение # 383
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Спасибо за книгу! Было интересно наблюдать за отношениями героев, замечательно описана эротика, забавные выкрутасы девчонок! Обязательно еще раз перечитаю!
 
ДоняДата: Пятница, 24.10.2014, 18:23 | Сообщение # 384
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Михайловск

Offline
Очень понравилось, спасибо за доставленное удовольствие. Когда читала про кладбище смеялась до слез. Надеюсь прочитать про Алексея, его тоже надо пристроить в хорошие руки.
 
РикаДата: Пятница, 24.10.2014, 18:48 | Сообщение # 385
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
julia_nДоняYuls, и вам спасибо за отзывы flowers
Мне приятно, что не разочаровала вас с книгой)
 
lexiДата: Суббота, 25.10.2014, 15:05 | Сообщение # 386
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону

Offline
Большое Спасибо за книгу!Было очень интересно читать  ,книга замечательная, одна из любимых
 
lidokДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:39 | Сообщение # 387
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Первомайск

Offline
Начну по порядку: электронное оформление книги (фон, эффект книжной страницы) просто бомба - мягко и легко воспринимается. Теперь о книге - ВОСТОРГ! Два дня чистого удовольствия (специально читала медленно (со вкусом, толком, расстановкой  241  ). Мне невероятно понравился Влад - характер (мужской, нордический 321 ), поступки, чувство ответственности и решительность. Было очень интересно следить за развитием отношений (можно сказать скоротечным развитием) Стаси и Влада. Секс и юмор выше всяких похвал 925 . Огромное спасибо за книгу и вдохновения в написании новой!
 
Rina_MarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:29 | Сообщение # 388
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Рика, спасибо за книгу, и поздравляю тебя с её окончанием!

За что люблю твои произведения, так это за то, что с ними можно и отдохнуть, и настроиться на романтический лад (в постельном плане 321 ), и повеселиться. Эта книга не разочаровала. 241
Влад мне очень понравился. Он оказался пылким и преданным мужчиной, даром, что собственник. А Настя, как истинная женщина, не дает ему скучать и черстветь душой. Получилось забавное противостояние.
Я не заметила разницы между частями, написанными в разное время, так что можешь быть спокойна - роман выглядит целостным.
Надеюсь, что у этой парочки и дальше все будет хорошо. Буду ждать историю Алекса.
Ну, и кое-что лови в личке.))
amor
 
РикаДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:33 | Сообщение # 389
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Цитата lidok ()
(можно сказать скоротечным развитием)

Честно признаюсь, терпеть не могу долгое и нудное повествование - когда герои долго притираются, ищут путь к себе, занимаются самопознанием. Проше написать в таком жанре книгу - быстро, весело и все хорошо) Вроде бы такое и читать приятнее и легче)
Спасибо за отзыв)
Rina_Marina, честно, разницы нет?
Спасибо) У них и так все хорошо) Ругаются, мирятся, главное - любят друг друга)
Я вас Лю! Спасибки)
 
Rina_MarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:48 | Сообщение # 390
Группа: Читатели
Сообщений: 14
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Цитата Рика ()
Rina_Marina, честно, разницы нет?
Рика, честно, честно. 241 Я читала всю книгу целиком от начала до конца. Для меня все складно прошло. )))
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Законченные произведения » Не Ищите Счастье. Серия Мир, в котором я живу (Книга 2. Современный любовный роман +юмор)
Поиск: