[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой мир - мои правила! » Неотложка » ЛикБез по форуму » Репутация и награда (Как вручать награды и повышать или понижать репутацию)
Репутация и награда
РикаДата: Пятница, 04.05.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Если вы хотите сказать спасибо любому из форумчан, Вы можете воспользоватся функцией Репутация или Награда.



Черным прямоугольником выделена функция Награды. Вы можете нажать на значок плюс-минус, появится вот такое окошко



Выбираете понравившуюся награду из соответствующего раздела, затем пишете то, за что именно Вы вручаете награду, затем нажимаете на кнопку Добавить и, Вуаля, форумчанин награжден. Хочу напомнить, что награды добавляются за какие-либо достижения на форуме или в качестве огромнейшего спасибо

Если Вы хотите просто сказать спасибо, например за совет или за отзыв, то можете использовать функцию Репутация, на первой картинке, эта функия выделена красным прямоугольником. Нажимаете на кнопку плюс-минус, появляется вот такое окошечко:



В нем Вы увидете, что можно оставить репутацию без изменения, повысить или же понизить репутацию. Вам необходимо написать за, что именно Вы повышаете или понижаете репутацию, затем нажать на кнопку Применить.
 
Мой мир - мои правила! » Неотложка » ЛикБез по форуму » Репутация и награда (Как вручать награды и повышать или понижать репутацию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: