[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Вкусновато, но маловато! » Необычные сцены секса в любовных романах (здесь будет просто список)
Необычные сцены секса в любовных романах
РикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:02 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Очень многие просят помочь найти книги с не традиционными сценами любви, например М+Ж+М.
В этой темке я перечислю те книги, которые в данный момент переведены на русский язык.
Книги в жанре слэш, не указываю, хотя сама люблю иногда читать этот жанр.
Но для любителей этой литературы могу посоветовать наведаться на сайт "Обратная сторона"
 
РикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Кира Александрова. Принц Темный, Принц Светлый

Аннотация как таковая отсутствует, в книге присутсвуют сцены М+Ж+М.

Особой откровенности нет, но рейтинг NC 17.

Жанр: фэнтези, история про попаданку, написана хорошим литературным языком.

Автор с Самиздата, что не мешает книге пользоватся популярностью (да-да, наши тоже умеют классно писать!)

Ссылка на страничку Автора

Книга есть в моей библиотеке, можете скачать из нее.
 
РикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Крисси Смит. Услуга

Аннотация:

Аннабелль Скотт давно испытывала влечение к своим боссам. И когда они попросили девушку оказать им небольшую услугу, она с радостью согласилась. Все что необходимо сделать – это отправиться с ними в загородный дом и поработать с документами, которые должны быть готовы к понедельнику. Ну и конечно, попытаться не выдать своего к ним влечения. Насколько сложным это будет?
Мэтт Маккой и Тревор Кинг придумали план: они сочинили историю, чтобы выманить Аннабелль из города на выходные. В безопасности загородного дома, они не только предъявят на нее права, как на свою пару, но и откроют для нее двери в мир оборотней.
Посвящается Всем, кто принимает других без предубеждения и любит, несмотря на различия.

Жанр: что-то типа современного фэнтези, ибо в книге присутствуют оборотни. Сцены М+Ж+М, а также М+М+Ж, ну про последовательность я думаю, вы все поняли 241

Скачать книгу можно здесь
 
РикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:03 | Сообщение # 4
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Тиэл Си. Серия Троицы. Книга 1. Предпочтение Бет

Аннотация
Бет едва за тридцать и она решила пойти учиться в университет с надеждой на лучшее будущее. Пришлось справляться одновременно с учебой и двумя работами, в чем девушка весьма преуспела. И тут она встречает сразу двух великолепных мужчин и позволяет своим фантазиям разбушеваться.
Люк появляется в библиотеке каждое ее дежурство. И Бет определенно ему нравиться, хотя парень ведет себя очень сдержанно… до тех пор, пока девушка не падает в его объятия… в буквальном смысле.
Захария часто посещает бар, в котором давно работает Бет. Но как только обстановка накаляется и вспыхивает нешуточная страсть – он исчезает на пару месяцев.
А теперь они оба рядом - ворвались в ее жизнь и сводят с ума, и это при том, что еще ни с кем из них она не спала…

Комментарий: как по мне книга нудновата, хотя может это особенности перевода. Сцены М+Ж+М присутствуют, правда слега неадекватно описаны.
Вывод: читала и лучше tanec

Скачать можно Здесь
 
РикаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:07 | Сообщение # 5
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Виктория Крэйн. Серия рассказов Смерть и я. рассказ 8. Menage a trois

Аннотация:


Я замерла на пороге, буквально потеряв дар речи. Они сидели в креслах перед камином и мирно беседовали. Они – это мой супруг, Всадник Апокалипсиса Смерть, и мой... поклонник, один из сильнейших демонов, Белет.


Комментарий:
Отлично написано

Скачать можно ЗДЕСЬ
 
РикаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:37 | Сообщение # 6
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Лючия Кубелли. Обитель Порока

Аннотация

Боль и наслаждение…
Сладостная, обжигающая власть над мужчиной, с которым можно сделать что угодно – и который будет только молить о большем…
Опасная, захватывающая чувственная игра, в которую красавица Меган втягивается все сильнее…
Есть только уединенный дом в загородной глуши, она и он. Есть только прекрасная госпожа, ее покорный раб и будоражащее кровь блаженство!

Комментарий: необычно, правда перевод местами оставляет желать лучшего. В книге использованы элементы БДСМ и садо-мазо, так сказать на любителя и сюжет как такового нет.

Скачать можно ЗДЕСЬ
 
РикаДата: Среда, 16.05.2012, 13:09 | Сообщение # 7
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Фран Ли. Коты Холли

Аннотация:

Холли Джеймс любит кошек – она просто никогда не думала, что на самом деле она одна из них. По крайней мере до тех пор, пока она не встретила двух восхитительных вер-леопардов греховно-темного Гара и прекрасно-золотистого Кэла.
Ужасная встреча, с несущимся питбулем окончилась тем, что Холли приземлилась своей пятой точкой прямиком на тротуар. Но когда появившиеся ниоткуда владельцы собаки стали интересоваться, все ли с ней в порядке, более всего Холли была шокированна своей реакцией на их аппетитный … запах.

Комментарий: м+ж+м, когда читала было необычно, сейчас воспринимаю абсолютно нормально. Неплохой сюжетец...

Скачать
 
РикаДата: Среда, 16.05.2012, 13:12 | Сообщение # 8
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Дана Мари Белл. Серия Долина Пум. книга 1. Жёлтофиоль, книга 2. Сладкие сны, книга 3. Разноцветный кот, книга 4. Стальная красота

Комментарий: Из названия серии видно, что книги про оборотней. Хоть в них и стандарт м+ж, но все равно очень интересно и местами смешно. Сцены секса описаны красиво, за что отдельное спасибо переводчикам.

Скачать книги можно здесь
 
РикаДата: Среда, 16.05.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Н. Ж. Уолтерс. Аметистовые грезы

Аннотация

Доктор Огюстина Митчелл сделала карьеру, изучая неведомую пропавшую цивилизацию. Своим успехом она во многом обязана Оливии Файфилд, коллеге по исследованиям и подруге, которая четыре года назад загадочным образом исчезла, оставив ей несколько заметок, неясное по смыслу письмо и серебряное с аметистами ожерелье. Необходимость принятия решения и восхитительные сновидения наполняют томительным мучением часы её бодрствования и сна. На распутье своей жизни Огюстина отправляется в археологическую экспедицию. С обнаружения загадочного помещения начинается цепь событий, в результате которых она попадает в мир T’ар Таль и в объятья двух сексуальных мужчин — Рорика и Кирса.
Огюстина была потрясена, когда внезапно оказалось, что мужчины из ее снов — реальны. Невозможно отрицать сексуального притяжения, которое вспыхнуло между ней и двумя её любовниками, однако существуют и проблемы, казалось бы, непреодолимые. Предназначения всех троих переплелись, но только Огюстина может решить их судьбу.

Комментарий: м+ж+м, симпатичненько, но сюжета как такового почти нет.

Скачать можно по этой ссылке
 
MatildaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:58 | Сообщение # 10
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 1
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Казань

Offline
Белая Лилия Мечта

Аннотация

Что ты будешь делать, когда попадая в другой мир становишься личной рабыней императора. Сможет ли скрыться? Сможет ли вернуться? Стоит ли целый мир одной жизни? Стоит. А если эта твоя жизнь?....

Комментарий: фэнтези, м+ж+м в третьей части

Скачать можно здесь

Добавлено (26.07.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Надежда Кузьмина Наследница драконов

Аннотация

Вы завидуете сказочным принцессам? Шелк и кружево, дворцы с башенками, кровать с балдахином, мудрые и любящие родители, верные слуги, посиделки с вышиванием в кругу красавиц-подружек и, в недалекой перспективе, самый прекрасный мужчина на свете с предложением руки и сердца... А если твои родители давно умерли, страной правит жесткий и беспринципный наместник, для которого ты - единственная помеха на пути к безраздельному властвованию, и выбирать тебе не между принцами и королями, а между браком со старым негодяем и ядом? Если придворные дамы глупы и распутны, а из башни тебя торжественно вывозят раз в году по случаю праздника, и, в завершение, ты ненавидишь вышивание!!! Уже не завидуете? А если находится тайный друг, который выслушает и утешит, развеселит и научит другому языку... и еще одному... и магии, и физике с химией, и физподготовку подтянет, а еще он красив, как эльф и ой как непрост! Да и ты уже не тот нескладный подросток, а очень даже привлекательная девушка... И прекрасных мужчин на свете, оказывается, много...

Комментарий: фэнтези, м+ж+м в четвертой части

Скачать можно здесь

Добавлено (26.07.2012, 20:58)
---------------------------------------------
С. Алесько Чаша Владычицы морей

Аннотация

В юности автор прочитал роман Джека Лондона «Сердца трех». Чуть позже посмотрел трилогию Джорджа Лукаса «Звездные войны» (Эпизоды IV, V, VI). И каждый раз расстраивался из-за несправедливости конечного решения ситуации «два героя — одна героиня» (хотя Лукас, следует отдать ему должное, ловко вывернулся, прибегнув к излюбленному приему латиноамериканских сериалов). Позже автор встретил знакомую огорчительную ситуацию в небезызвестном сериале LOST (он же «Остаться в живых», он же «Пропавшие»). И тогда его терпению пришел конец, а в голове сложилась следующая сказочная история про двух друзей и их подругу. Сказка у автора, как водится, получилась не для детей:)

Комментарий: фэнтези, м+ж+м

Скачать можно здесь

 
РикаДата: Четверг, 26.07.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Matilda, честно говоря, не смотря на заявленный жанр М+Ж+М, все три книги откровенно скучные в плане эротик сцен, хотя сами истории да, неплохие)))
 
lidokДата: Четверг, 24.01.2013, 13:27 | Сообщение # 12
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Первомайск

Offline
Цитата (Рика)
все три книги откровенно скучные в плане эротик сцен, хотя сами истории да, неплохие
Да согласно на все 100% эротические сцены там, ну мягко говоря- никакие. Из этих трех книг в плане сюжета и развития оного очень нравится Н.Кузьмина.
 
РикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:45 | Сообщение # 13
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Шайла Блэк. Серия Мастера Менажа. Их невинная наложница

Аннотация

Страна Безакистан славится богатством и красотой своих пустынь.... Пайпер Глен приходит в восторг, когда Раф и Кейд Аль Муссаид просят ее посетить их страну с деловым визитом. Несмотря на то, что она до сих пор девственница, она безумно увлечена ими, но она даже и не подозревает, насколько эти двое красавцев желают ее. И каждый вечер, она мечтает о том, чтобы они оказались в ее постели, выполняя каждое ее желание. Наконец-то, Раф и Кейд нашли свою женщину, в лице прекрасной Пайпер. Милая и смешная. Умная и сильная. Но прежде, чем они смогут раскрыть свои чувства ей, братья должны исполнить древний обычай: каждый Шейх должен украсть их невесту и поделиться ею со своими братьями. У них есть всего лишь тридцать дней, чтобы убедить Пайпер в их вечной любви. А еще, Страна Безакистан – печально известна своими опасными нравами... Шейх Талиб Аль Муссаид знает, что его подлый и отвратительный кузен стремится занять его трон. И если Талибу и его братьям не удастся убедить красавицу Пайпер в своих чувствах, то велика вероятность, что они могут лишиться всего. После первой же встречи с Пайпер, его сердце полностью принадлежит ей, и он понимает, что сделает все, чтобы занять в ее жизни достойное место. Халил Аль-Башира давно мечтает сместить с трона своего кузена. Если у них нет невесты, то Раф, Кейд и Талиб, должны лишиться власти, и тогда его мечта осуществится. Но если Пайпер влюбится в них, то все его мечты и надежды превратятся в прах! И единственное, что помешает Пайпер полюбить их, это ее смерть...
Шайла Блэк. Серия Мастера Менажа. Их невинный секрет

Аннотация
Специалисты по безопасности Бурк и Коул Леннокс делились женщинами и раньше, но у них и в планах не было – влюбиться в одну и ту же. Их жизнь нестабильна, и всегда на краю беды. Но они встречают Джессу Уэйд – слишком заманчивую, слишком прекрасную, чтобы отпустить. Получив опасное задание, они должны уехать. Неохотно покидая свою любовь, они дают ей обещание вернуться.
После того, как ее возлюбленные исчезли, Джесса Уэйд продолжает смело идти по жизни, защищая свою тайну. Но когда она становится целью одного из врагов Бурка и Коула, мужчины возвращаются к ней, с клятвой, что спасут ее и больше никогда не оставят одну. Поскольку опасность угрожает всем троим, они должны объединиться и столкнуться с ошибками своего прошлого. На бегу и вне времени, Бурк и Коул будут бороться за их будущее с Джессой. Но вот вопрос: объединит ли их тайна Джессы....или разлучит навсегда?


Шайла Блэк. Серия Мастера Менажа. Их невинная пленница

Аннотация

Братья Гэвин, Слэйд и Дэкс, попадают под чары нового обаятельного секретаря Гэвина, Ханны Крейг. Руководители нефтяной компании знают, что должны дать ей время познакомиться с ними, прежде чем она выберет одного...который соблазнит девственницу и будет оберегать ее. Но когда появляется человек, преследующий ее, они объединяются вместе, чтобы защитить Ханну, и похищают ее, спрятав от посторонних глаз. Но оставшись наедине с ней, никто из них не может сдерживать свое жгучее желание. Хотя Слэйд и Дэкс не против разделения женщин, но трагическое прошлое Гэвина держит его на расстоянии со своими братьями. И теперь они надеются, что не только завоюют любовь Ханны...но возможно она поможет воссоединить их семью.


Скачать можно в любой сетевой библиотеке
 
РикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:53 | Сообщение # 14
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Полярная Лисичка. Душа золотого дракона

Аннотация

Я попала, или мне привиделось. В общем я стала драконом, ну и без любви не обошлось.

Внимание! Читаем аккуратно - черновик и не вычитано. Жанр, заявленный автором - мжм.


Ссылка на книгу 243 кб
 
РикаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:55 | Сообщение # 15
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Рика Снежная. Мы. С чего все началось и Рика Снежная. Альтернативка романа Жизнь

Ссылка на библиотеку файлы в формате exe, читается только на компе или ноуте
 
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Вкусновато, но маловато! » Необычные сцены секса в любовных романах (здесь будет просто список)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: