Главная » 2014 » Апрель » 28 » Конкурс на Лучший Отрицательный Отзыв
21:40
Конкурс на Лучший Отрицательный Отзыв

Периодически натыкаясь на подобные темы по всему интернету, решила провести в Библиотеке конкурс на самый Лучший Отрицательный отзыв.

Слоган конкурса - Критикуем Грамотно!

Правила конкурса:


1. Участие в конкурсе добровольное. Любой участник форума может выложить в соответствующую тему на форуме свой отзыв на НЕпонравившийся роман, оцененный им не выше, чем на оценку "3". От одного человека - один отзыв.

2. Отзыв должен включать в себя имя автора, название романа, оценку, но, сами понимаете, не только это. Отзыв не должен быть очень коротким, то есть шедевры типа "Не очень. Даже до половины не дочитала, бросила", "Ни Асилила" и т.д. к участию не принимаются. Отзыв должен содержать НЕ менее 10 строк.

3. Отзыв должен быть обоснованным. То есть, если вы пишите, что герой - козел, вы должны пояснить, почему он именно козел, а не, допустим, пес. Критика не должна быть несодержательной.

4. Конкурс планируется ежемесячным, поэтому к участию допускаются для начала отзывы, написанные вами в этом месяце, марте. Начало приема ваших критикантских работ - 1 апреля и до конца месяца. Это чтобы вы не разместили какой-то отзыв, а потом написали что-то покруче и решили разместить другой.

5. В начале следующего месяца (май) я выберу 3 лучшие работы и награжу призеров медалями - бронзой, серебром и золотом за 3-е, 2-е и 1-е места соответственно. И так каждый месяц. Возможно, будет выбран лучший отзыв и по итогам года.   

Итак, не понравился роман? Напиши отзыв и получи за свои страдания медальку! Выкладывать можно исключительно СВОИ, написанные Лично вами отзывы. Если выяснится, что отзыв принадлежит не вам - вы переходите в группу Затерянные Между мирами, БЕЗ права восстановления на сайте.

С Уважением, Рика

 


 

Просмотров: 1319 | Добавил: Рика
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]