[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Поболтушечки №1 (Флудим на разные темы: погода, природа, гороскопы и т.д.)
Поболтушечки №1
РикаДата: Среда, 25.04.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Днепропетровск

Offline
Здесь можно разговаривать на любые темы
 
АленаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:53 | Сообщение # 46
Я - не ведьма, я только учусь!
Группа: Читатели
Сообщений: 87
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Приютное

Offline
Всем здравствуйте)))) 22 Мну потеряла пароль и долго не могла сюда попасть, после долгих терзаний lol наконец-то попала на сайт а тут тЯшАна и мертвые с косами бродЯтЬ. И новенького ничего не добавили lol *печалька*

РС. новое оформление красивое hands
 
CelenДата: Среда, 02.07.2014, 08:17 | Сообщение # 47
Группа: Читатели
Сообщений: 19
Награды: 0  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород

Offline
Скоро 800летний юбилей сайта... Может хоть к этой знаменательной дате тут все проснуться? 18 18 18

Добавлено (02.07.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Рика, поздравляю с юбилеищем сайта! Целых 800 дней! (а в письме и выше я оказывается писала 800 лет, извиняюсь, вы еще не настолько древние! 321 )
Желаю сайту всяческого развития и процветания, а тебе, Рика, в качестве автора успешного творчества и покладистого муза! А нам всем, почитателям Рикиново творчества, побольше продолжений Рикиных романов и обновлений на сайте! А то последнее время сайт совсем забросили(((( Рика, может в честь юбилея, ты нас чем-нибудь порадуешь? Согласна на продолжение любого романа, даже небольшой кусочек! 18 18 18

 
Мой мир - мои правила! » Никого нету, вы где тут все? » Болтухи-хи-хи » Поболтушечки №1 (Флудим на разные темы: погода, природа, гороскопы и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: