[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Смотреть начинающим Авторам » Стоит ли мне писать про Это...
Стоит ли мне писать про Это...
РикаДата: Вторник, 24.04.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Вас посетила Муза, но вы не знаете, интересно ли это? Выложите кусочек и вам ответят...
 
JulДата: Суббота, 12.05.2012, 23:45 | Сообщение # 16
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 7
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Киев

Offline
Nataliya!
Начало интересное, но Вы даже не описали что это вообще должно быть (мистика, любовный, фэнтези, юмор....)
И хотя бы в двух строчках о чём задуманно Ваше произведение?
 
NataliyaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:50 | Сообщение # 17
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Лисичанск

Offline
Это скорее всего будет любовный роман с не большой каплей юмора и с возможным хэпи эндом.
 
JulДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:30 | Сообщение # 18
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 7
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Киев

Offline
Тогда ПИСАТЬ feerverk 241
 
РыжаяБестияДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:29 | Сообщение # 19
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 9
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Харьков

Offline
Не в обиду, только про правила пунктуации не забывайте! Иногда произведение интересное, но пробираться через ошибки настолько трудно, что и читать бросаешь! лучше набирать в верде, а потом копировать куда-нибудь, там сразу видно опечатки!
 
РикаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:56 | Сообщение # 20
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Quote (Nataliya)
Жизнь это игра и все мы в ней актеры - это лично мой девиз ,потому что не каждый сможет пережить измену. И я наверное одна из таких людей ,потому что я не смогла простить…И теперь после пяти лет меня снова начали преследовать так называемые призраки прошлого. Пять лет назад: День начался с самого начала паршиво. Проснулась от этого чертового будильника! «Господи убила бы того человека кто создал эту адскую машину!»-это было моей первой мыслью. Вы наверное хотите узнать кто же я ? Меня зовут Анастасия Вельских. Я ученица 11 класса .Конечно же я могла сказать что самая красивая но это не так! Точнее не совсем так я и не красавица , ну уж точно не чудовище! У меня средний рост , при этом я стройная .Не много миловидное лицо, карие глаза. Рыжие волнистые волосы до середины спины. Ну так вот, настроение с утра у меня всегда нет ,но сегодня мне хотелось просто испортить его всем во круг!

Если интересно, могу написать мнение на почту с указанием.. ну не то, чтобы ошибки, но штампы есть, хотя написано мало.
 
NataliyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:22 | Сообщение # 21
Группа: Любимые Читатели
Сообщений: 4
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Украина
Город: Лисичанск

Offline
Рика_Снежная, мне интересно твое мнение ,так что пиши + я текст немного переделала и могу тогда чуть позже отправить более обновленную версию.
 
РикаДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:41 | Сообщение # 22
Я сегодня - ФЕЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 730
Награды: 34  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Испания
Город: Днепропетровск

Offline
Nataliya, почту мою знаешь? Отправляй!
 
АленаДата: Среда, 16.05.2012, 17:47 | Сообщение # 23
Я - не ведьма, я только учусь!
Группа: Читатели
Сообщений: 87
Награды: 1  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Приютное

Offline
Вот эта моя миниатюрку я на СИ уже выложила , есть отзывы и просьбы продолжить , но хотелось бы и ваше мнение услышать. 18


ТЫ МОЯ СЛАБОСТЬ

- Горько, Горько,- кричали гости.
А в стороне ото всех прячась за деревьями, стояла девочка, лет двенадцати. И с грустью смотрела на целующихся жениха и невесту.
- Почему... почему ты меня не дождался, я ведь быстро расту, шептала она.
***

Рокотов Юрий Степанович выдавал свою старшую дочь Юлию замуж. Это была не просто свадьба, объединялись две империи.
Юлия красивая девушка, дочь от первого брака, была его любимицей ведь она единственное, что осталось ему от рано умершей жены.
Второй раз он женился на гувернантки Юлии Татьяне, симпатичной женщине, но самое главное она была очень привязана к девочке, это и послужило решающим фактором, ведь его Юле, нужна была мать. И он не ошибся в выборе жены Татьяна, очень любила Юлю, и даже рождение собственной дочери не убавило эту любовь. Вторая его дочь Полина родилась, когда Юленьки уже было шесть лет, он так надеялся что будет сын, но...
Если Юля была очень красива даже в детстве, то в Полине не было нечего примечательного, казалось, что она вся состоит из ног и глаз и волос.
Юлия же была принцессой из сказки, светло каштановые волосы волнами спадали на спину, красивые голубые глаза, обрамленные пушистыми ресницами, маленький аккуратный носик, губы так и просились, что бы их поцеловали. Неудивительно, что Семен Урманов, сын конкурента Рокотова, как только увидел красавицу Юлию, влюбился с первого взгляда в принцессу Юлию Рокотову, но только он пока не понимал что принцесса леденая...
Когда собрались делать групповое фото двух семейств, то обнаружили, что негде не могут найти младшею сестру невесты.
- Вот куда пропала эта паршивка, возмущалась Юлия
- Успокойся, ребенок, наверное, где то заигрался, сейчас найдут, успокаивал ее Семен
- Нет, это она мне назло, папа, мама, почему вы ее дома не оставили?
- Зачем ты так? Давай я ее сам поищу, успокаивал жену Сема и с удивлением заметил, как истерично визгливо звучит Юлин голос.
- Как сам? Ты меня бросишь, а сам пойдешь искать мелкую? А что прикажешь делать мне, пока ты будешь где-то ходить?
- С фотографируешься вместе с родителями, ПОКА Я БУДУ ИСКАТЬ ТВОЮ СЕСТРУ...
Юля испуганно посмотрела на мужа и поняла, что перегнула палку, тут же ее глаза наполнились слезами и она, всхлипывая, произнесла,
-Сема, я так волнуюсь, свадьба, гости... а тут еще и Полина, куда-то пропала ...
Лицо Семена разгладилось и он, успокаивая жену, произнес,
- Ну что ты, родная я сейчас найду и приведу малышку она, наверное, где то в саду играет
- Конечно, я буду ждать, хлопая ресницами, сказала Юлия.
- Я быстро, поцеловав жену, сказал Семен и пошел в сторону сада. Он не заметил, что как только он повернулся к жене спиной ее выражение лица сразу изменилось из беспомощно - невинного на презрительно - злое.
Семен шел по дорожке и оглядывался по сторонам, Полинка должна была быть, где то здесь в саду.
Младшая сестра Юли ему нравилась, это была смешная девчонка с большими синими глазами, которые казалось, занимали все лицо, длинные худые ноги и таки еже руки и буйные темно каштановые волосы, которые жили своей собственной жизнью и не хотели собираться в прическу. Девочка была по-детски восторженная, добрая и смешная и так мило краснела, когда он был рядом. Семен заметил впереди среди деревьев розовое пятно и поспешил туда. Полина сидела на траве под деревом, волосы были распущенны, а в руках была лента для волос.
- Малышка, ты почему здесь? Тебя все ищут, сказал Полине подошедший Семен.
Глаза Полины, когда она увидела Семена, зажглись радостью и девочка, застенчиво улыбнувшись, ответила ему.
- Я, вот, Юля и мама ругаться будут, ответила она, показывая на ленту в руках.
- И поэтому ты тут прячешься? Глупышка маленькая никто тебя ругать не будет.
- Будут, вздохнув, ответила девочка
- Ну, тогда давай я помогу твоему горю, сказал Семен, забирая у нее ленту.
- Вот какая красавица, во мне пропал стилист, сказал Семен, оглядывая Полину.
- Не правда, зачем ты меня обманываешь, я знаю что некрасивая и еще это дуратское платье и рюши...
- Эй, малыш, ты чего? Спросил Семен, приподнимая подбородок Поли и смотря ей прямо в глаза, - Ты хорошенькая маленькая девочка, а вырастишь в красивую девушку, мы еще с твоим папой устанем женихов от тебя отгонять.
- Правда? Спросила его Поля, и в ее вопросе было столько надежды.
- Конечно, правда, вот увидишь, ты скоро всех затмишь.
***

- Чем на каникулах заниматься будешь?
- Не знаю, родаки напрягают, что бы я к сестре поехала, она беременна
- Который раз, сколько у нее уже выкидышей было, три четыре?
- Четыре
- И это за пять лет, и что там тебе делать?
- Не знаю, родаки говорят, поезжай, поддержи сестру ей сейчас тяжело, это я тебе их цитирую
- А что ее поддерживать, нужна ей твоя поддержка, или беременность смягчила ее характер и она воспылала к тебе сестринскими чувствами?
- Не знаю, но она позвонила и попросила родителей прислать меня на каникулы, если они сами не могут приехать и помочь беременной дочери.
- Какая на фиг помощь у нее прислуги куча...
- Куча или нет, а мне было сказано, чтобы я ехала к сестре и помогала...
- Пипец, полный так хотелось съездить с тобой, куда ни - будь, ведь это последний год и последние каникулы дальше экзамены и выпускной...
Закончив разговор с подругой, Поля положила телефон на тумбочку, а сама подошла к зеркалу и начала рассматривать себя.
Из зеркала на нее смотрела высокая шестнадцатилетняя девушка. За эти пять лет, что прошли со дня свадьбы Юлии она сильно изменилась. Как однажды сказала Маринка лучшая школьная подружка Поли " из кокона вылупилась бабочка"
Нет, ее худощавая фигурка никуда не делась, только округлилась, высокая грудь, округлая попка, и высокий рост делали ее похожей на модель. А волосы, из-за которых было столько слез в детстве стали ее гордостью. И глаза по- прежнему были большие, только это ее совсем не портило, как говорила Маринка, - " любая девчонка за такие большие глаза нежно фиалкового цвета в обрамление пушистых ресниц убить, готова" над пухлой верхней губой была маленькая черная родинка, которая придавала Поле кокетливый вид. Да Семен тогда оказался прав, и за ней уже бегало куча мальчишек, только они ей не нужны... А тот, который нужен ее воспринимает как маленькую... сестричку ... его жены. Интересно, каким он стал, заметет, как она выросла? Они не виделись уже два года, нет, они после своего переезда в другой город приезжали, но так получалось, что Поля в это время была в отъезде, путешествовала с друзьями или с классом. Вот и сейчас они хотели всей компанией поехать в Чехию, но позвонила Юлька и потребовала ее к себе.
***

В аэропорту ее не встретили, вернее ее не встретили ни Семен, ни Юлька, но они прислали за ней машину. Приехав в особняк четы Урмановых, Поля встретила только сестру.
Юля оценивающе на нее посмотрела и сказала,- А ты изменилась.
- Ты, тоже, ответила ей Поля.
Юля посмотрела на свой небольшой животик и довольно улыбнувшись, сказала, - Да уже пять месяцев больше половины я только неделю как дома, врачи сказали, что уже можно.
- Юлия Юрьевна, вещи Полины Юрьевны уже у нее в комнате, сказала вошедшая экономка в темном костюме, лет пятидесяти.
- Спасибо Эльвира Карловна, покажите Полине ее комнату, приказала Юля экономке.
- Полина Юрьевна идите за мной, я покажу вам комнату, обратилась к Поле экономка.
- Да Полина ступай, махнув рукой, сказала Юлия.
Комната была большой и светлой, большая кровать занимала почти все пространство, комод, туалетный столик и телевизор вот в принципе и вся обстановка.
- Вы тут осваивайтесь, обед у нас через два часа просьба не опаздывать Юлия Юрьевна этого не любит, сухим тоном сказала Поле экономка и вышла из комнаты. Поля, посмотрев ей вслед, передернув плечами и высунув язык, подошла к большому окну.
Увидев сад, и часть бассейна Поля тихо сказала, - Как же красиво...
Потом заметив дверь она приоткрыла ее, - Что там у нас? Совмещенные туалет с ванной,- Дворец блин...
- Так, Полина вот твоя камера на неделю, ну что жить можно, сказала она сама себе и бросилась на кровать.
Поля лежала на кровати и думала, что скоро увидит его ... и не заметно задремала.
Разбудил ее легкий стук в дверь и голос Эльвиры Карловны сказал, - Полина Юрьевна через полчаса обед.
Быстро вскочив с кровати Поля, привела себя в порядок, надела приготовленный коротенький красный сарафанчик и, взглянув на себя в зеркале удовлетворенно кивнув, вышла из комнаты.
***

В столовой ее уже ждали Семен, и Юлия неприязненно посмотрев на сестру, Юлия сказала.
- Ты опоздала.
Поля недоуменно посмотрела на нее, но ответить не успела, ее опередил Семен.
- На каких - то две минуты, нечего страшного Юль, ты лучше посмотри, какая красавица стала.
- Я уже видела, сухо ответила ему Юля
- Нет, ты посмотри, наверно уже женихов куча не унимался Семен
- Так давайте обедать потом будете делиться впечатлениями и воспоминаниями, сказала Юля, садясь за стол. Семен и Полина последовали за ней.
Обед благодаря Семену протекал весело, он постоянно шутил, расспрашивал Полю о школе, друзьях ...
Полина что то ему отвечала не в даваясь в смысл сказанного и слушала ей было главное слушать его голос... просто слушать. Она украдкой разглядывала Семена , он не сильно изменился, только возмужал. Он по-прежнему был красив, но не смазливой красотой, а по-мужски красив.
Патрицианское лицо, черные волосы коротко подстрижены, глаза теплого коричневого цвета. Накаченное тело, мышцы бугрились под рубашкой, было видно, что он много времени проводит в спортзале...
После обеда они все расположились в гостиной, Семен сев рядом с Юлей одну руку положил ей на плечи другую на животик, Поля устроилась напротив них в кресле.
- Ну что мелкая рассказывай, давай, сказал он Поле.
- Что рассказывать? Спросила его она
- Все как живешь, как учишься, про жениха...
- Какого жениха, нет у меня никакого жениха испугано ответила Поля
- Так уж и нет, а с кем ты тогда по Европам разъезжаешь? Как ни приедешь вечно ты в Европах, вот и пришлось тебя сюда выписывать, да Юль?
- Милый ну что ты, я в ее возрасте тоже много путешествовала, мечтательно произнесла Юля, - когда еще она развлечется как не сейчас, потом замужество...
- Да что вы меня замуж выдаете, нет у меня никакого жениха, я вообще замуж не собираюсь до тридцати лет.
- Правда? Надменно подняв брови, спросила ее Юля, а чем ты тогда заниматься будешь до тридцати, если замуж не пойдешь.
- Учебой и карьерой, ответила ей Поля
Брезгливо передернув плечами, Юля сказала, не понимаю я современных феминисток, - Муж, семья и дети, вот великое предназначение женщины, правда милый?
- Да, мое солнышко, сказал Семен , целуя Юлю в щеку, и тут же весело сверкнув глазами, добавил, - Но твоя сестра так не думает.
Поля от возмущения сначала опешила, потом опомнившись, ехидно сказала, - Ну не всем же быть клушами которые цепляются за мужей, некоторые еще и учатся, работают, а не сидят на шее у мужа и, трясясь над ним, что бы его ни увела более успешная и красивая.
- Ах ты, маленькая др...
- Все хватит, прекратил назревающий скандал Семен ,- юля ты, высказала свое мнение, а Поля свое
Поля встала с кресла и сказала,- я, наверное, пойду к себе, и прилягу, перелет хоть и был не долгий, но все же утомительный. И ушла к себе в комнату, оставив Семена и Юлию в гостиной.
***

Время летело быстро, и каникулы подходили к концу. Больше стычек с Юлей у Полины не было и дальнейшее пребывание в гостях было сносное. Они выезжали в город, ходили по магазинам покупали приданое для малыша, сидели в кафешках, и Поля решила, что Юля иногда, когда захочет, может быть сносной. С Семеном наедине они не оставались, но иногда Поля ловила на себе его взгляд, от которого у нее мурашки по коже бегали. Все было как обычно, но один эпизод надолго врезался Поле в память, именно он дал толчок дальнейшим событиям.
Это был редкий день, когда Семен был дома, и они собрались все у бассейна. Юля сидела в шезлонге и читала какой-то журнал, а Семен с Полей дурачились в бассейне. Вдруг ладонь Семена случайно коснулась груди Поли, ее как будто обожгло, и она дернулась. Он тут же убрал руку и хрипло сказал,- Извини.
Поля ответила через силу, - Нечего, ты же случайно.
Юля ничего не заметила. А Поля и Семен вылезли из бассейна, веселье уже закончилось.
Чуть позже стоя перед зеркалом, она положила ладонь себе на грудь и закрыла глаза, вспоминая его прикосновение.
Вечером за два дня до ее отъезда раздались крики, у Юли открылось кровотечение, и Семен отвез ее в больницу.
Поля, позвонив родителям и сообщив о случившемся, стала ждать новостей у себя в комнате.
Она не заметила, как уснула, а проснулась от шума, Поля посмотрела на часы двенадцать ночи, это не могла быть прислуга. Вся прислуга жила в другом крыле дома, значит это Семен, подумала Поля и вышла из комнаты.
Полина шла по широкому коридору в сторону раздававшегося шума и остановилась возле двери спальни Семена и Юли.
Она тихонько открыла дверь и вошла, на полу валялась пустая водочная бутылка, а Семен крушил спальню. Поля поняла, что случилось худшее.
-Семен , хватит, успокойся, крикнула она, Он посмотрел на нее затуманенным взглядом и сказал, - Уйди малыш
- Ребенок...
- Его больше нет... моего сына больше нет...
- А Юля ...
- Она в больнице, ей дали снотворное
Поля, молча, подошла к Семену и обняла, а он стоял как каменный, потом его плечи затряслись и по щекам полились слезы.
Полина сидела на разгромленной кровати, а Семен на полу, но его голова лежала у нее на коленях, она гладила его по волосам и приговаривала как ребенку,- Все будет хорошо, все будет хорошо.
Потом он поднял голову и сказал, - извини малыш
Она с грустью посмотрела на него, подняла руку и указательным пальцем провела по его щеке, обвела губы... и сказала, - Я понимаю, я все понимаю...
Он перехватил ее ладонь, поднес к губам и поцеловал...
В какой момент они стали целоваться ответить, наверное, не смог бы не он не она. Они просто целовались, как сумасшедшие потом его руки коснулись ее груди начали ласкать сквозь топик. А когда ему этого стало мало, он рванул эластичную ткань и его губы коснулись обнаженной кожи. А руки тем временем стаскивали с нее джинсы вместе с трусиками ....
***

Проснулась Полина резко, она сначала не поняла, где находится, потом рука обнимавшая ее ...Семен ...она... что они наделали?
Потихоньку выбравшись из кровати, она подобрала валявшеюся на полу рубашку Семена и надела ее, потом быстро собрала свои вещи и вышла из комнаты. Славу богу, что на пути в комнату она никого не встретила. Только оказавшись у себя в спальне и закрыв дверь на щеколду, она расслаблено вздохнула. Прислонившись головой к двери, она задумалась, что же она наделала, как быть дальше, как смотреть сестре в глаза? Потом опустив взгляд, она заметила у себя на бедрах кровь...
Скинув рубашку она, пошла в душ смывать с себя следы своего позора, нет, смывать с себя следы сбывшейся тайной мечты. Сколько она пробыла в душе, стирая с себя его прикосновения, запах... час, два... Выйдя из душа, она закуталась в халат, собрала вещи, которые бросила на пол и вместе с рубашкой Степы засунула их в чемодан.
Все оставшееся время до приезда родителей Полина провела у себя в комнате, Семен к ней не пришел. Родители приехали к обеду, и подавленность Полины приняли за беспокойство за сестру. Они все вместе съездили до Юли в больницу и застали там Семена. Все это время Полч с ужасом представляла их встречу, что скажет он, что она ответит ... но Семен даже не взглянул на нее.
Это было, как ушат холодной воды она ожидала всего, но абсолютного равнодушия... нет, она не ожидала или ожидала?
Полина с отцом уехали сразу после выписки Юли домой, а мама осталась вместе со старшей дочерью. С Семеном они так и не поговорили, нет, он пару раз пытался, но Поля ловко уходила от разговора. Им нечего было сказать друг другу, надо было просто пережить.
Приехав домой, Полина сразу ушла в учебу, через неделю позвонила мама и сказала, что у Юли был нервный срыв и Семен положил ее в клинику. Отец сразу отправился к ним, а Поля осталась дома и продолжала учиться конец учебного года и экзамены никто не отменял. О своей тайне она не рассказала, даже Маринке это была только ее тайна, ее и Семена.
Учеба, подготовка к экзаменам, потом сами экзамены, выпускной бал, за всем за этим за всем за этим Поля упустила одну важную деталь...
Задержка, страшное слово для шестнадцатилетней девочки, и вдвойне страшней, если причина этой задержки муж ее старшей сестры...
Первая заметила, что с дочерью, что - то не так Татьяна, она и отвела Полину к врачу.
- Беременность третий месяц, сказала Татьяна мужу.
- Чтооо? Какая на х... беременность в шестнадцать лет, это все твое воспитание ...
- Мое? А ты ее, что не воспитывал...
- Так срок уже критический нужно срочно положить ее в больницу на а...
- Она отказывается избавляться от ребенка...
- Как это отказывается, паршивка нагуляла неизвестно от кого... кстати , а кто отец?
- Не знаю
- Так узнай, может еще, и удаться избежать скандала
***

Татьяна и Полина сидели в комнате последней и разговаривали.
- Доченька, кто отец малыша?
- Мам, не спрашивай, я не скажу...
- Солнышко, может ему надо сообщить
- Нет, он это последний человек, которому я скажу
- Полина... тебя... изнасиловали???
- Мам, не говори глупости, никто меня не насиловал
- Но почему ты не хочешь сказать, возможно, он женится...
- Мам, никто на мне не женится, он женат, крикнула плача Полина
Татьяна ошеломлено смотрела на дочь и в этот момент в голове ее, что - то щелкнуло, и она поняла,- Семен...

Полина услышав, просто кивнула, из ее глаз катились капли слез.
- Бедная моя девочка, сказала Татьяна, обнимая Полю, я должна рассказать отцу...

Утром за завтраком Юрий Степанович спросил жену, - Узнала?
- Да
- Кто он?
- Юра, ты только успокойся
- Кто
- Семен...
-Кто????
- Семен
- Ах, тварь, проститутка, крича он, вскочил со стула и помчался в комнату дочери, Татьяна кинулась следом за ним.
Ворвавшись в комнату Полины он, крича, спросил, - Это правда?
- Поля прямо посмотрела ему в глаза и ответила,- Да.
- Сегодня же ляжешь в больницу, на операцию
- Нет, я не стану убивать своего ребенка
- Ах, ты тварь, шлюха, с мужем сестры, я не позволю тебе ломать жизнь сестры
- Я не стану убивать своего ребенка, повторила Полина
Юрий Степанович поднял руку и ударил Полю по лицу, она покачнулась и упала, Татьяна вскрикнула и бросилась к дочери.
- Чтобы к тому времени, как я вернулся домой, и духу твоего здесь не было, тварь, сказал Юрий Степанович и вышел из комнаты.
Покидав в чемодан, свои самые необходимые вещи и взяв документы, все деньги, что были у нее в комнате и не многочисленные драгоценности. Надев очки, которые прикрывали синяк Поля, вышла из комнаты. В гостиной сидела мать и плакала, Поля печально посмотрела на нее и сказала,- Я ухожу, прощай...
Татьяна вскочила, и кинулась к Полине, обнимая, - Доченька, девочка моя, ну как же так, причитала она и сунула в руки Поли пачку денег,- Вот это тебе на первое время, ты позвони, как устроишься, я еще вышлю.
- Хорошо, ответила Полина, зная, что никогда не позвонит, умирать будет, но не позвонит.
Решив сначала куда ехать, Полина думала лететь на самолете, но потом передумала. Надо экономить и через аэропорты ее будет легко вычислить, а она уходила навсегда и не хотела что бы ее нашли...
Через два часа старенький автобус увозил молоденькую девушку в джинсовом костюме в Москву. Она, как и многие до нее уезжала в новую жизнь, рассчитывая, что все у нее получится, прислонив голову к стеклу, она прошептала.
- Нечего, я все стерплю и преодолею, и, положив руку, к себе на живот добавила, - Мы совсем справимся...
 
VanessДата: Четверг, 17.05.2012, 08:28 | Сообщение # 24
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Алена, история получается интересной,и вопрос писать ли дальше не должен возникать,конечно писать.)))Уже написанное надо отредактировать и ошибки исправить. 99
 
Hikikomori-SamaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:39 | Сообщение # 25
Talean - Дочь лисы
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижняя Салда

Offline
Собственно, просто интересно мнение. Главы имеется только начало. Даже не половина. И да, в произведении будет эротика. Если, конечно, оно стоит того, что бы писать :) oops

Кицунэ. Однохвостая из Клана Пересмешников.
Жанр: городское фэнтези, мистика, ужасы, эротика.
Форма: повесть.
Аннотация:
Они великие. Созданные богами, для поддержания порядка среди людей.
Они - кицунэ. Человек с душою зверя, лисы или волка.

Пролог.
Боги берегли этот мир. Он был их жемчужиной, их Эдемом, где они могли спрятаться от проблем в других мирах. Но жить там одним - скучно. Поэтому люди оказались здесь. Их привели туда, где есть лучшая жизнь.
Вот только человечество отличалось, как способностью уничтожить себя самих, так и всё, что их окружает. Хозяева придумали надзирателей - человекоподобных особей, в которых вложили душу зверя. Лисы, что бы присматривали за Порядком, создавая Законы, и Волков, что бы они всё контролировали. Их назвали Кицунэ, взяв имя из японской мифологии с мира под названием Земля, и поделили на несколько Кланов, для какого-либо разделения между ними.
Но люди ненавидят, когда их контролируют. А боги...
Боги любят скучать. И ради развлечения они оставили Кицунэ одних, без помощи и надежды на то, что они выживут. Эдем разделился. На дневной мир и ночной. Кицунэ скрылись на обратной стороне, но не ушли из мира людей окончательно. Потеряв помощь Богов, эти существа стали играть по правилам, неизвестным даже им самим. И что будет в будущем...
Неизвестно.

Глава 1. Раз-два-три-четыре-пять... Зайчик вышел погулять.
«- Любишь секс втроём?
- Нет. Просто ненавижу однообразие»
Солнечные лучи коснулись лица спящего человека.
Она лежала свернувшись клубком посреди скомканного постельного белья на огромной, воистину королевской кровати. Прозрачный балдахин ярко-розового цвета колыхался под порывами прохладного ветра, рвущегося из открытого настежь окна. Больше в просторной комнате не было ничего: огромная кровать, мягкий белый ковёр на полу и сладко спящая хозяйка шикарных апартаментов на последнем, двадцать пятом этаже высотки.
Небесное светило медленно поднималось, озаряя ярким, чуть голубоватым из-за шёлковых штор, светом всё вокруг.
Светловолосая девушка медленно потянулась, стягивая тонкую простынь и оголяя обнажённое тело полностью. Потёршись щекой о постельное бельё из тонкого льна, она чуть приоткрыла глаза и улыбнулась, разглядывая чистое голубое небо за окном.
Сев и размяв затёкшие мышцы шеи, Самира Эйлин провела пальцами по распущенным волосам, близким по цвету к белому снегу. Широко зевнула, потянулась ещё раз, изогнувшись назад, и задумчиво закусила губу, наткнувшись взглядом на чужое нижнее бельё, валяющееся на краю постели.
Почесав нос, она взяла лежащий на полу чёрный шёлковый халат и натянула его, отбросив длинные пряди волос на спину. Прихватив боксёры, неспешно направилась в сторону ванной комнаты, дверь в которую находилась слева от высокого окна. Оттуда чуткий слух девушки улавливал звук льющейся воды. А запах едва ли не осязаемого мужского возбуждения, навевал воспоминания о прошлом вечере, плавно перетёкшем в ночь. Самира облизнулась и довольно зажмурилась, непроизвольно проведя пальцами по груди. Чувствительную плоть покалывало от возбуждения, такого же естественного в это утро, как и восход солнца.
Ванная комната в этом доме была пять метров в длину и три в ширину. Огромная ванная, современная душевая кабинка... Все прелести шикарной жизни и не малого достатка её владелицы. Для счастья оказывается нужно не так уж много.
Отметив наличие халатов, валяющихся около порога, приглушённую музыку и лёгкий шум воды, девушка чуть улыбнулась. В душевой находились как минимум двое. И эта парочка точно мужского пола.
А ещё они братья, тяготеющие к нетрадиционным отношениям друг с другом и горячему сексу втроём. Кэйх и Марко Соерс вообще довольно эксцентричные представители сильного пола.
Один высокий, с хорошо развитой мускулатурой, рельефно пробивающимися под кожей мышцами. Резкие черты лица, тёмные вьющиеся волосы до плеч, прямой нос, не раз ломанный за время его жизни и цепкий, колючий взгляд тёмно-карих глаз. Практически эталон, можно сказать, образчик мужской красоты и сексуальности.
Кэйх - противоположность. Рост - выше среднего, но ненамного. Старший брат обогнал его на целую голову. Телосложение тонкое, гибкое, даже какое-то хрупкое. Но жилист и достаточно силён. Постоять за себя сможет не хуже Марко. Короткие, торчащие в разные стороны рыжеватые волосы, тёмно-карие глаза и спокойный, мягкий взгляд на нежно очерченном лице, с милой улыбкой.
Самира же невысокая, хрупкая, с симпатичными, но не впечатляющими формами. Единственное достоинство – сумасшествие и любовь к экспериментам в постели. Ах да, ещё белые волосы. Но это всего лишь часть внешности, не играющая особой роли.
Насмешливо фыркнула, услышав слабый, сдавленный стон. Судя по всему, парочка решила поиграть. И без неё… Как некрасиво с их стороны!
- Мальчики, - вкрадчиво протянула девушка, прислонившись плечом к косяку и сдерживая улыбку при звуке тихого ругательства и обиженного скулежа, - не надо занимать кабинку надолго. Мне ещё нужно попасть на работу. Хотя бы в первой половине дня.
Судя по злому шипению, она прервала их в самом начале. Месть бывает очень сладкой и получается иногда в тот момент, когда ты ещё о ней и не думал. Удачное стечение обстоятельств, так, кажется, это называется?
- Сами, вместо того, что бы критиковать, лучше иди сюда. Присоединяйся к нам.
Первым в себя пришёл Кайх, сумев справиться с разочарованием и оценить новые перспективы. Его голос звучал настойчиво, с едва заметной нежностью. Девушка поморщилась. Она не любила критику в отношении себя. А здесь был даже не намёк, а жирный такой указатель.
- Хм… А что мне за это будет?
- Самира, - позвал Марко, низко и хрипло, после секундного молчания обоих. Видимо, затыкал брата поцелуем. – Либо ты идёшь к нам, либо мы продолжаем то, что начали без тебя. Других вариантов нет, детка.
- О, так я вам помешала? – «удивилась» Самира, всё-таки делая шаг внутрь. Отбросив в сторону чужое нижнее бельё, развязала пояс халата и скинула его на пол. Провокацию на утреннее занятие сексом трудно было не заметить. Ещё сложнее – проигнорировать. Особенно, когда она произносилась настолько проникновенным голосом. Только Марко умел так говорить.
Отодвинув в сторону стеклянную дверцу, окинула взглядом парочку в расслабленной позе, наслаждаясь видом двух обнажённых мужских тел, стоявших друг к другу лицом. Ладонь каждого лежала на талии второго. И оба были отягощены впечатляющей эрекцией. Оставить подобное зрелище без внимания – истинное кощунство.
- Вы ждали только меня, не правда ли? – играть на нервах очень интересно, особенно, когда чувствуешь чужое недовольство от любого твоего промедления, от неопределённости ситуации в целом.
Самира вошла кабинку, легко проскользнув между ними. Всё же стоит отдать должное впечатляющей фантазии дизайнера. Тот словно чувствовал, чем хозяйка квартиры будет заниматься на досуге. А может невольно фантазировал на эту тему. Сложно судить о мыслях человека, совершившего самый некрасивый поступок в мире – умереть перед получением гонорара. Девушка тогда так огорчалась… Ведь молодой человек пошёл на преступление, сделав на таком этаже открывающиеся окна, с соблюдением нужной толщины. О небольшом балконе, больше похожем на мансарду, вообще стоит промолчать.
- Сами, - Кэйх провёл пальцами по её плечам, постепенно спускаясь вниз и обрисовывая выступающие позвонки. Его действия заставили вернуться из воспоминаний к тому, что происходило наяву. – Ты как всегда неотразима…
- Лгать ты так и не научился, - мурлыкнула Самира, изгибаясь от его прикосновений и невольно прикасаясь обнажённой грудью к напряжённому торсу Марко.
- У меня же есть ты, - хохотнул Кайх. Склонившись к основанию её шеи поцеловал, чуть прикусив чувствительную кожу. Сами зажмурилась от удовольствия, царапнув длинными ногтями крепкие плечи старшего брата. Тот едва слышно рыкнул, обхватив девушку руками за бёдра и прижав к своему телу, демонстрируя силу возбуждения, бурлившего в крови мужчины.
- Самира, - едва слышно повторил Марко, прижавшись носом к её виску и глубоко вздохнув пряный аромат возбуждения, заполнивший кабину. Дыхание сбилось, но сердца продолжали биться ровно и невозмутимо. Для них всё это было привычным, знакомым… Невероятно привлекательным.
Стон. Общий. Один на троих. Кто двигается навстречу первым - так и осталось загадкой. Только вели в этот раз мужчины, не оставив женщине даже права выбора. Самира не особо возражала, против подобного самоуправства.
Без сопротивления, подчиняясь рукам младшего брата, она развернулась спиною к Марко. Напряжённая плоть брюнета привычно легла в ложбинку между ягодиц, легко скользя по гладкой коже. Кайх схватил девушку за подбородок, заставив поднять голову, и впился властным поцелуем в полуоткрытые губы. Опираясь руками на его, Сами легко подтянулась и закинула ноги на талию мужчины, обвив в поистине железной хватке. Наслаждение на грани нежности и боли давно стало чем-то сугубо личным для этой троицы.
Обхватив Самиру за бёдра, Кайх легко проник в неё, но не до конца. Заставил партнёршу прогнуться в пояснице, насколько это было возможным. Марко медленно, аккуратно растягивая, вошёл, старательно прислушиваясь к своим ощущениям и тому, как вела себя девушка, уже начинавшая слегка ёрзать от нетерпения. Не то, что бы это было впервые, но причинять ей боль никто не хотел.
А Сами… Сами протяжно стонала, чувствуя в себе их напряжённую плоть. Казалось, что они непозволительно медлительны. Возбуждение, смешиваясь с ощущениями, причиняло практически физическую боль. Недовольно вскрикнув, она укусила Кайха за плечо, оставив на влажной коже следы. Этого оказалось достаточно, что бы братья начали двигаться одновременно, чувствуя не только сжимающиеся стенки плоти девушки, но и друг друга.
Время замедлило свой бег. Они одержимо целовались, двигаясь в одном, едином для всех троих ритме. Первой достигла оргазма Самира, едва ли не взвизгнув и укусив, до крови, Кайха за нижнюю губу. Тот отстранился, слизывая капли и смотря только в глаза своему брату. Они кончили одновременно, целуясь. Мокро, пошло, повторяя половой акт языками и лаская руками зажатое между ними тело девушки.
Спустя минуты три, мужчины опустили девушки на ноги, осторожно подведя под всё ещё работающий душ. Марко взял мягкую губку и, выдавив на неё гель, взбил густую пену. Кайх вытащил из специальной подставки шампунь и, налив немного на ладонь, аккуратно стал намыливать волосы девушки, перебирая пальцами длинные пряди. Самира стояла, зажмурив глаза, с лёгкой полуулыбкой, блуждающей на губах.
Закончив водные процедуры, братья, не сговариваясь, вытащили её из кабинки и завернули большое полотенце. Приоткрыв один глаз, Сами посмотрела на них. Довольные, но с ноткой неудовлетворения во взглядах. Понять, чем они недовольны, не составило труда.
- Вас оставить наедине? – она склонила голову набок, задумчиво прикусив нижнюю губу и наматывая длинную влажную прядь волос на палец.
- Ты же понимаешь…
- О боже, давайте только без оправданий, - Самира вскинула руки и легко развернувшись на пятках, пошла к двери. – Только прошу, без сломанной мебели и сантехники. Вы мне ещё за прошлый ремонт должны.
- Как скажешь, - ласково протяну Марко, проводив её до порога и закрыв за ней дверь. Из-за тонкой деревянной поверхности тут же послышалось сдавленное ругательство и звук падающего тела, вместе с жалобным звяканьем бьющегося стекла. Пожалуй, идея сделать кабинку из пластика была не стол абсурдна.
Улыбаясь своим мыслям и качая головой, Сами прошла через спальню в гостиную и спустилась по металлической, винтовой лестнице на первый этаж квартиры. Здесь находилась её обычная спальня, гардероб, рабочий кабинет и кухня. Второй этаж предполагал более доверительные отношения с визитёрами и несколько другие интересы двойственной женской натуры.
Открыв неприметную маленькую дверцу, справа от нижней ступеньки, она попала в царство моды, тканей и стиля. Здесь можно было найти всё: начиная с самой обычной рабочей робы, заканчивая шикарным вечерним платьем. У хорошей женщины должен быть наряд на все случаи жизни.
К тому же, почему бы иногда не потакать своим маленьким слабостям?
Гардеробная представляла собой просторную комнату, заполненную вешалками, шкафчиками, шкафами и зеркалами. Тот, кто оказывался здесь без должной подготовки, терялся на неопределённое время. Как-то Самира посеяла здесь одну из бывших горничных. Бедняжка не смогла выбраться, потонув в море цветов и фасонов. Нашли её через неделю, с истощением и нервным срывом.
Улыбнувшись воспоминаниям, девушка провела указательным пальцем по губам. Тело езё не совсем остыло после таких вольных упражнений, но разум очистился от сладко неги экстаза практически полностью, вновь став шальным, но собранным и логичным. Даже с долей холодности. И он подсказывал, что отношения с братьями нужно сводить к дружеским и даже скорее приятельским. Они хотят семью. А Сами не собиралась создавать союз с двумя доминантами, склонным к гомосексуализму. Развлечения втроём – это одно. Жизнь…
Тут несколько другие приоритеты.


Кто зараза? Я зараза?! Да ты зараз в своей жизни не видел! А я просто скромная, умная и самая красивая.
 
VanessДата: Пятница, 18.05.2012, 20:06 | Сообщение # 26
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Aira, золотко,пиши и не сомневайся)))Хотя многое еще не понятно.Эта троица-лисы? 321
 
Hikikomori-SamaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:39 | Сообщение # 27
Talean - Дочь лисы
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижняя Салда

Offline
Вот ты одна только меня и любишь *горькие слёзы, почти истерика*

Кто зараза? Я зараза?! Да ты зараз в своей жизни не видел! А я просто скромная, умная и самая красивая.
 
VanessДата: Суббота, 19.05.2012, 17:42 | Сообщение # 28
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Aira, ага,ага,плач Ярославны)))Платочек дать?И вообще,хочу продку и много.))) 32
 
Hikikomori-SamaДата: Суббота, 19.05.2012, 17:43 | Сообщение # 29
Talean - Дочь лисы
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Награды: 2  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Нижняя Салда

Offline
А у тебя есть платочек? *заинтересованно* Какой?

Кто зараза? Я зараза?! Да ты зараз в своей жизни не видел! А я просто скромная, умная и самая красивая.
 
VanessДата: Суббота, 19.05.2012, 17:45 | Сообщение # 30
Любимая бета
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 5  +
Репутация:  ±
Замечания:  ±

Страна: Российская Федерация
Город: Москва

Offline
Бумажные салфетки Клинекс подойдут для твоих глазок?Ты мне зубы не заговаривай,продку давай.))) 321
 
Мой мир - мои правила! » Собственное творчество » Смотреть начинающим Авторам » Стоит ли мне писать про Это...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: