Главная » 2012 » Май » 9 » Хотите отблагодарить Автора? Вам сюда!
23:42
Хотите отблагодарить Автора? Вам сюда!

Доброго времени суток!


Если у вас возникло желание отблагодарить Автора за свое хорошее настроение, но вы не знаете как это сделать, прочтите информацию ниже.


Сразу хочу предупредить, я ни в коем случае не заставляю вас это делать. Однако, считаю, что каждый труд не должен оставаться безвозмездным, в том числе и моё творчество. Есть такое понятие Book donation. Оно означает, что цену за книгу вы устанавливаете сами. Возможно, вы скажете, что оно того не стоит, а возможно вы любите мои произведения и цените мой труд, поэтому не откажитесь пожертвовать чисто символическую в общем-то сумму на дальнейшее развитие. 

Если вы всё ещё со мной и не закрыли в гневе страничку, то я объясню, как сделать добровольное пожертвование в фонд Муза и автора.


Это можно следующими способами: 

1. Произвести оплату с помощью электронного перевода WebMoney (мои реквизиты указаны ниже). Кстати, для этого совсем не нужно регистрироваться в этой системе, можно просто приобрести карту экспрессоплаты, а после сообщить мне ее реквизиты. Есть много и других способов ввести средства в эту систему, например через любой платежный терминал, такие расположены в любом крупном супермаркете. Как это сделать жителям России подробно описано ЗДЕСЬ, для жителей Украины ВОТ ЗДЕСЬ.

Номера моих виртуальных кошельков в системе WebMoney:

Z543191743405 (доллары)

R461036068835 (рубли)

U173243683258 (гривны)

E261374591062 (евро)


2. Почтовым переводом, для уточнения данных, свяжитесь со мной по почте: rika.snezhnaya@yandex.ru или задавайте через личные сообщения на этом форуме, в комментариях ниже или через форму Обратной связи

Просмотров: 3627 | Добавил: Рика
Всего комментариев: 4
4 Lily_10  
Добрый вечер. Спасибо Вам большое за этот сайт. За новые книги и рекомендации.
О, и с прошедшими праздниками(как говорят, лучше поздно...((.

3 Миледи  
а мне массаж очень понравился :) собственно как и другие книги
спасибо за доставленное удовольствие)))
и жду жду жду продолжения конечно)

1 makkenzi  
я люблю вашикниги они классные особенно кошки-мышки.. но книгу масаж я не поняла если честно..

2 Рика  
бывает и такое 241

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]